Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


03.10.2007 Лужков распорядился провести в Москве выставку «Отечественные строительные материалы»
Мэр Юрий Лужков подписал распоряжение о проведении в Москве выставки «Отечественные строительные материалы». Об этом сообщили в городской администрации. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 30 января по 2 февраля 2008 года.

03.10.2007 "РосЕвроБанк" начинает рефинансирование ипотечных кредитов
ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный Объединенный Союзный Европейский Банк" ("РосЕвроБанк", Москва) ввел новый кредитный продукт "Рефинансирование", который даст возможность клиентам банка получать кредиты на погашение действующих ипотечных кредитов других банков, сообщила пресс-служба банка. Сумма кредита, получаемая в "РосЕвроБанке" в рамках продукта "Рефинансирование", может быть больше суммы погашаемого кредита в другом банке. Кредиты предоставляются под залог квартир и жилых домов, на приобретение или под залог которых был ранее предоставлен рефинансируемый кредит. Кредит предоставляется на срок до 40 лет под процентную ставку 10,5 – 11% в долларах США или 11,5 – 12% в рублях.

03.10.2007 Одобрены изменения ипотечного кредитования МСП
На заседании Комитета Государственной думы по кредитным организациям и финансовым рынкам во вторник, 2 октября, обсудили 12 законопроектов. По законопроекту "О внесении изменения в статью 50-31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" (об отмене перечня кредитных организаций, в которых открываются валютные счета ликвидируемых кредитных организаций) высказался заместитель директора Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Владимир Луков. Он, в частности, заявил, что мнение Минфина состоит в том, что данную норму следут отменить, потому что она избыточна. Члены комитета согласились с мнением Министерства финансов.

02.10.2007 «Половина российского жилья не годится для жизни» - Д. Медведев
Выступая на третьем Всероссийском медиа-форуме «Единой России» первый вице-премьер Дмитрий Медведев рассказал, что практически 59% российского жилья не пригодно для жизни. "Самая тяжелая ситуация сложилась в небольших городах, там строится меньше жилья, а имеющийся жилищный фонд хуже, чем в крупных городах", - сказал Медведев, отвечая на вопросы. Говоря о возможности признания жилья аварийным, Медведев заметил: "В принципе требовать признания его таким можно, и можно требовать через суд". Если жилье относится к аварийному, то для жителей начинают действовать другие правила переселения в новое жилье, пояснил он.

02.10.2007 В Подмосковье появился новый формат жилья
В поселке "Маленькая Италия" начинается строительство жилья нового формата - вилетт. Об этом рассказал генеральный директор девелоперской компании "Мультигрупп" Дмитрий Сироткин. По его словам, вилетты - это многосекционные дома на несколько семей. "Но в отличии от таунхаусов, вилетты запроектированы большей площади, соответственно, с более комфортными и просторными планировками", - пояснил Д. Сироткин.

Новости 6196 - 6200 из 7066
Начало | Пред. | 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.