Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


11.10.2007 Ипотечный кризис в США практически не отразился на российской экономике - Жуков
Кризис на кредитном рынке США принес российской экономике минимальные потери. Такое мнение высказал вице-премьер Александр Жуков в эфире передачи «Времена». По его словам, в результате кризиса на кредитном рынке США из России ушел небольшой объем средств иностранных инвесторов. По мнению Жукова, это является мизерной суммой.

11.10.2007 АИЖК поддержит ипотечные банки в случае кризиса
В случае возникновения кризиса ликвидности Агентство по ипотечному жилищному кредитованию ( АИЖК) поддержит финансированием ипотечные банки. Об этом заявил гендиректор агентства Александр Семеняка. Как пояснил, А. Семеняка, до кризиса многие банки предпочитали не продавать кредиты, а накапливать их у себя на балансе для последующей секьюритизации. В настоящий момет банки продают ипотечные портфели, что менее выгодно, чем секьюритизация.

10.10.2007 Пять крупнейших компаний инвестируют в строительство конгресс-центра в Петербурге за 350 млн евро
Рядом с отреставрированным четыре года назад Константиновским дворцом в Стрельне в Петурбурге к 2011 г. будет построен многофункциональный конгресс-центр, объявил вчера управляющий делами президента Владимир Кожин. Новый объект площадью более 90 000 кв. м станет ядром проекта «Звездный путь», инициатором которого выступает Управление делами президента. Он займет земельный участок размером 20 га.

10.10.2007 Регионам надо принять программы по развитию малоэтажного строительства
Спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что каждый российский регион должен принять свою целевую региональную программу по развитию малоэтажного строительства. «Все регионы должны принять свои региональные целевые программы «Свой дом». Только совместными усилиями администрации, бизнеса, науки мы сможем реализовать эту программу», - сказал Б.Грызлов журналистам в понедельник. «Каждый гражданин должен иметь возможность жить в своей квартире или в своем доме, но для этого нужно создать необходимые условия», - считает Б.Грызлов.

10.10.2007 "Альфа-Банк" проводит акцию по ипотеке "Советы давать выгодно!"
ОАО "Альфа-Банк" (Москва) до 14 декабря 2007 года проводит акцию по ипотеке "Советы давать выгодно!", сообщила пресс-служба банка. Все заемщики, получившие ипотечный кредит в "Альфа-Банке", могут заполнить купон "Рекомендую ипотеку в Альфа-Банке!" и передать его своему другу. Если ваш друг при получении кредита предъявит заполненный купон, то вы оба получите в подарок по сертификату IKEA.

Новости 6186 - 6190 из 7066
Начало | Пред. | 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.