Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


08.10.2007 Подмосковье застроят по столичным меркам
Московская область заключила два значимых инвестконтракта с одним из гигантов панельного домостроения – "Домостроительным комбинатом №1". Цена вопроса – около $5 млрд. Компания попытается окупить свои мощности, которые из-за нехватки свободных площадей не могут быть на полную использованы в Москве. Переговоры начались еще летом. Уже в августе ДСК согласовал договор с одной из подмосковной организаций – владельцем земли в Люберцах. После чего он получил право на застройку 270 га на местных полях аэрации. Здесь запланировано возвести 2–2,5 млн кв. м жилья.

08.10.2007 В Красноярском крае будет создана госкорпорация в строительной отрасли
В Красноярском крае будет создана госкорпорация в строительной отрасли. Об этом сегодня заявил глава региона Александр Хлопонин поставил сегодня в ходе заседания Совета при Губернаторе по реализации приоритетных национальных и краевых проектов. «Те темпы строительства, которые мы имеем сегодня, не обеспечивают кратное увеличение ввода жилья в регионе, а следовательно, не обеспечивают потребности жителей края в жилплощади. В связи с этим считаю необходимым сформировать оргкомитет, который определит 4–5 наиболее крупных проектов в строительной отрасли на территории края», — сказал губернатор.

08.10.2007 Общественный совет при мэре Москвы рассмотрел 7 предпроектных предложений и принял по ним решения
5 октября под председательством мэра Москвы Юрия Лужкова прошло заседание Общественного совета при мэре Москвы по проблемам формирования градостроительного и архитектурно-художественного облика города. Совет рассмотрел 7 предпроектных предложений. Доклады по этим предложениям сделал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

05.10.2007 Уральская архитектурная академия станет центром промышленного дизайна
Уральская архитектурно-художественная академия накануне отметила двойной юбилей. Председатель свердловского правительства Виктор Кокшаров поздравил уральских архитекторов и обсудил перспективы создания на базе академии «Уральского центра промышленного дизайна» — сообщает департамент информационной политики губернатора. Сегодня Архитектурная академия является одним из ведущих вузов страны в сфере градостроительства, архитектуры, дизайна, изобразительного искусства, прикладной экономики, информатики и информационных технологий. Это крупнейший в России вуз данного профиля, единственный в Уральском федеральном округе. В нем обучается свыше 3000 студентов и аспирантов.

05.10.2007 Виктор Зубков посетил объект Федерального значения
Третьего октября 2007 года, в рамках рабочей поездки по Астраханской области, премьер-министр РФ Виктор Зубков посетил строительную площадку Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии. Строительство ведётся в рамках национального проекта "Здоровье" по уникальной технологии монтажа полнокомплектных модульных блоков. Их доставку осуществляет компания "Европа-Ллойд специальный транспорт" - эксперт на рынке комплексных проектных решений по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Новости 6191 - 6195 из 7066
Начало | Пред. | 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.