Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


20.09.2007 Группа компаний "МИАН" представила праздничный арт-проект "Раскрась Москву"
Группа компаний "МИАН" представила в муниципальном районе "Лосиноостровский" уникальный для столицы арт-проект "Раскрась Москву". В рамках проекта на стенах типовых панельных домов советского периода на территории района командами российских и иностранных художников были воспроизведены творения современной монументальной живописи. Проект "Раскрась Москву" приурочен к празднованию 12-летия Группы компаний "МИАН", поэтому число охваченных им домов Лосиноостровского района символично - ровно 12 (дома по улицам Минусинская, Изумрудная и Янтарному проезду).

20.09.2007 ФАС введет лимит на максимальную долю земли
В федеральном земельном законодательстве появится запрет на обладание одним лицом участком земли площадью, превышающей процент от общей площади земли, предназначенной в данном регионе на данный род девелопмента. «Согласно этому положению, компания, строящая, в частности, автозаправочные станции, не сможет обладать совокупной площадью земельных участков, превышающей 30% от площади в регионе, где она работает, которая по Генплану отведена там под автозаправки», - проиллюстрировал ситуацию Владимир Ефимов, начальник управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов ФАС.

20.09.2007 Банковский кризис на Западе может затормозить российскую ипотеку
Президент Городского ипотечного банка, входящего в группу Morgan Stanley Николай Шитов заявил, что если до Нового года ситуация на западном ипотечном рынке не выйдет из кризиса, то российские банки не смогут выдавать ипотечные кредиты. Трехмесячную изоляцию может не выдержать 30-40% из полусотни банков. Комментируя слова Шитова, банкиры рассказывают, как к ним приходят заемщики из банков, прекративших выдачу кредитов, но названия отказавших банков разнятся. А опрос названных показывает, что как раз они-то и кредитуют заемщиков, получивших отказ.

19.09.2007 ГК ПИК построит на Варшавском шоссе около 100 тыс. кв. м жилья
Группа компаний ПИК приобрела контрольный пакет акций московского завода "Газстроймаш". ОАО Завод "Газстроймаш" расположено в Южном административном округе г. Москвы на Варшавском шоссе 141, на территории 7,37 га. Сумма приобретения составила $47,6 млн. В настоящее время, согласно распоряжению Правительства Москвы, ведется разработка градостроительной документации по реорганизации территории завода, ликвидации производственных мощностей и строительству на освободившемся земельном участке жилого комплекса с офисно-торговыми помещениями и подземными автостоянками.

19.09.2007 В четверг в ЦДХ откроются две выставки по недвижимости
Выставка-ярмарка «Недвижимость-2007» и выставка «Второй Дом» пройдут с 20 по 23 сентября в Центральном Дом Художника на Крымском Валу. Весь спектр осеннего рынка «Недвижимость-2007» — уже 17-я Выставка–ярмарка недвижимости, которая проходит при поддержке правительства Москвы. Организаторы выставки — Домостроительный комбинат № 1, Ассоциация Инвесторов Москвы и выставочная компания «Привет – EXPO».

Новости 6216 - 6220 из 7059
Начало | Пред. | 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.