Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


12.10.2007 В Санкт-Петербурге открылось представительство концерна Zehnder Group
Руководство российского представительства концерна Zehnder Group - мирового лидера в области производства приборов отопления высокого класса - приняло решение о расширении сферы своего влияния на рынке страны. С первого октября начал работу филиал компании в Санкт-Петербурге. Это позволит оптимизировать работу с дилерами, улучшить качество обслуживания клиентов и сократить сроки поставки оборудования. "Необходимость открытия филиала в Санкт-Петербурге назревала давно, - говорит директор российского представительства концерна Zehnder Group Александр Силин. - Рынок Северо-Западного региона - один из наиболее динамично развивающихся в России. В связи с большими объемами строительства здесь ежегодно растет спрос на качественные приборы отопления".

11.10.2007 250 млн. евро в развитие стройиндустрии России и СНГ
По словам Жана Кеупа, генерального директора компании "КНАУФ Инсулейшн" - одного из крупнейших в мире производителей современных теплоизоляционных материалов на основе стеклянного штапельного волокна, компания планирует в течение 3 лет инвестировать в стройиндустрию России и стран СНГ более 250 млн. евро. Уже есть первые успешные результаты этой работы - в августе этого года в Ступино Московской области завершено строительство нового завода мощностью 65000 тонн строительной изоляции в год. И если раньше тепло- и звукоизоляционные материалы KNAUF INSULATION (КНАУФ Инсулейшн) импортировались из-за границы, то теперь они будут производиться в России.

11.10.2007 Ипотечный кризис в США практически не отразился на российской экономике - Жуков
Кризис на кредитном рынке США принес российской экономике минимальные потери. Такое мнение высказал вице-премьер Александр Жуков в эфире передачи «Времена». По его словам, в результате кризиса на кредитном рынке США из России ушел небольшой объем средств иностранных инвесторов. По мнению Жукова, это является мизерной суммой.

11.10.2007 АИЖК поддержит ипотечные банки в случае кризиса
В случае возникновения кризиса ликвидности Агентство по ипотечному жилищному кредитованию ( АИЖК) поддержит финансированием ипотечные банки. Об этом заявил гендиректор агентства Александр Семеняка. Как пояснил, А. Семеняка, до кризиса многие банки предпочитали не продавать кредиты, а накапливать их у себя на балансе для последующей секьюритизации. В настоящий момет банки продают ипотечные портфели, что менее выгодно, чем секьюритизация.

10.10.2007 Пять крупнейших компаний инвестируют в строительство конгресс-центра в Петербурге за 350 млн евро
Рядом с отреставрированным четыре года назад Константиновским дворцом в Стрельне в Петурбурге к 2011 г. будет построен многофункциональный конгресс-центр, объявил вчера управляющий делами президента Владимир Кожин. Новый объект площадью более 90 000 кв. м станет ядром проекта «Звездный путь», инициатором которого выступает Управление делами президента. Он займет земельный участок размером 20 га.

Новости 6181 - 6185 из 7063
Начало | Пред. | 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.