Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


03.10.2007 Одобрены изменения ипотечного кредитования МСП
На заседании Комитета Государственной думы по кредитным организациям и финансовым рынкам во вторник, 2 октября, обсудили 12 законопроектов. По законопроекту "О внесении изменения в статью 50-31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" (об отмене перечня кредитных организаций, в которых открываются валютные счета ликвидируемых кредитных организаций) высказался заместитель директора Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Владимир Луков. Он, в частности, заявил, что мнение Минфина состоит в том, что данную норму следут отменить, потому что она избыточна. Члены комитета согласились с мнением Министерства финансов.

02.10.2007 «Половина российского жилья не годится для жизни» - Д. Медведев
Выступая на третьем Всероссийском медиа-форуме «Единой России» первый вице-премьер Дмитрий Медведев рассказал, что практически 59% российского жилья не пригодно для жизни. "Самая тяжелая ситуация сложилась в небольших городах, там строится меньше жилья, а имеющийся жилищный фонд хуже, чем в крупных городах", - сказал Медведев, отвечая на вопросы. Говоря о возможности признания жилья аварийным, Медведев заметил: "В принципе требовать признания его таким можно, и можно требовать через суд". Если жилье относится к аварийному, то для жителей начинают действовать другие правила переселения в новое жилье, пояснил он.

02.10.2007 В Подмосковье появился новый формат жилья
В поселке "Маленькая Италия" начинается строительство жилья нового формата - вилетт. Об этом рассказал генеральный директор девелоперской компании "Мультигрупп" Дмитрий Сироткин. По его словам, вилетты - это многосекционные дома на несколько семей. "Но в отличии от таунхаусов, вилетты запроектированы большей площади, соответственно, с более комфортными и просторными планировками", - пояснил Д. Сироткин.

02.10.2007 Российские банки ощущают последствия ипотечного кризиса на Западе, но его влияние минимизировано - Кудрин
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин заявляет, что нынешний кризис ипотечного кредитования, охвативший ряд стран Запада, не окажет серьезного влияния на российский финансовый рынок. "Сегодня мы оказались готовыми к кризису и такое влияние будет минимальным. Но зону риска мы до конца еще не прошли. И наши банки это ощущают. Потому что если для них закрылось или почти закрылся западный рынок кредитования на период этого кризиса, то, конечно, это чувствительно", - отметил А.Кудрин в эфире программы "Вести Недели" телеканала "Россия" в воскресенье.

01.10.2007 Объемы строительства в Воронеже выросли на 102%
По информации из главного управления строительной политики области обладминистрации, за 8 месяцев этого года в регионе сдано в эксплуатацию 322 тыс. кв. м жилья. Свыше 150 тыс. кв. метров из них относятся к индивидуальной малоэтажной застройке. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 102%. Причем, как отмечают специалисты, многоэтажное жилищное строительство в Воронеже и области практически целиком ведется с участием населения, за счет дольщиков.

Новости 6176 - 6180 из 7044
Начало | Пред. | 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.