Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


15.11.2006 Новый европейский подход к российским дорогам и строительству обсудят представители власти и бизнеса на Практической конференции.
15 ноября 2006 года в рамках Практической конференции по вопросам дорожной, строительной и коммунальной отрасли впервые в России будет представлен новый для нашей страны производитель дорожно-строительной техники - немецкая корпорация "MITSUBER". Входящая на новый рынок компания привносит европейскую программу построения и развития бизнеса, важную как для самой корпорации, так и для общества в целом.

15.11.2006 Более 300 тыс. кв. м жилья введут в эксплуатацию в текущем году в ЮВАО
В текущем году на юго-востоке Москвы будет построено 334,2 тысяч квадратных метров жилья. Об этом в ходе традиционного субботнего объезда городских стройплощадок заявил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Александр Косован. "Программа по строительству жилья и объектов соцкультбыта в Юго-Восточном округе, утвержденная мэром Москвы, будет, безусловно, выполнена, – сказал А. Косован и добавил – треть из этих объемов строительства приходится на так называемое социальное жилье".

14.11.2006 До конца года в столице появится еще 2 млн. кв. метров жилья
К концу второго полугодия 2006 года в Москве планируется сдать в эксплуатацию более 2,1 млн. кв. метров жилья, а также 14 школ, 90 дошкольных образовательных учреждений и 10 объектов здравоохранения. Об этом говорится в постановлении, принятом столичным правительством в процессе утверждения планов производственных подразделений Комплекса архитектуры и строительства на второе полугодие текущего года.

14.11.2006 "Институт строительных проектов" завершил проект планировки территории квартала 29 района Шувалово-Озерки
В ноябре текущего года "Институт строительных проектов" завершил планировку одного из быстро развивающихся кварталов Санкт-Петербурга площадью 37,78 га. Проектируемый квартал расположен в западной части Выборгского района, в 8 км от исторического центра города на основной магистрали городского значения. Ближайшая станция метро "Озерки" находится в пешеходной доступности на пересечении Выборгского шоссе и пр. Энгельса. Инициатором проекта выступила строительная компания ЗАО "М-Индустрия".

14.11.2006 Застройку в Москве будет регулировать новый комитет
Постановление правительства о создании комитета по контролю и регулированию инвестиционных программ Москвы было подписано в сентябре. Новый орган должен проводить "единую инвестиционную политику города в градостроительной деятельности", а также контролировать все строительные процессы в столице. Председателем комитета назначен бывший советник мэра по инвестиционным вопросам Александр Рябинин. С 1994 по 2000 г. он работал заместителем руководителя ГУП "Управление экспериментальной застройки", которое выступало генеральным заказчиком застройки Куркина, построило микрорайон "Синяя птица" (Северное Бутово) и Новую Олимпийскую деревню, шахматную деревню "Сити-Чесс" в Элисте и т. д. Теперь во главе Мосинвестконтроля Рябинин будет поддерживать "свободную конкуренцию на рынке инвестиций в сфере строительства" - так сказано в проекте постановления "Об утверждении положения о комитете…".

Новости 6691 - 6695 из 7065
Начало | Пред. | 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.