Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


23.10.2006 Россия обогнала Европу по строительству торговых площадей
По объему площадей в построенных и готовых к открытию торговых центров Россия вышла на первое место среди стран Европы. В текущем и будущем годах в РФ будет сдано в аренду более 1,5 миллиона квадратных метров торговых площадей. Одним из наиболее эффективных российских девелоперов европейские эксперты признали шведскую компанию ИКЕА, которая планирует сдать в эксплуатацию пять моллов под общим брэндом МЕГА в последнем квартале 2006 года.

20.10.2006 Госдума приняла в первом чтении изменения в закон о землеустройстве
Государственная дума приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части совершенствования землеустройства". Законопроект, внесенный правительством РФ, направлен на существенную доработку закона "О землеустройстве". По словам заместителя министра экономического развития и торговли РФ Андрея Шаронова, принятие закона позволит сократить затраты на проведение землеустроительных работ примерно в 2 раза.

20.10.2006 Более 58% предприятий ЖКХ являются убыточными
В России более 58% предприятий ЖКХ являются убыточными, заявил директор департамента ЖКХ министерства регионального развития РФ Ремир Мукумов. "Сегодня в России более 58% предприятий ЖКХ убыточны, из-за этого отрасль ежегодно несет убытки в размере 58 миллиардов рублей", - сказал Мукумов, выступая на Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы реформирования ЖКХ, местного самоуправления и реализации национального проекта - доступное и комфортное жилье - гражданам России".

20.10.2006 В "Манеже" открылось "Зодчество-2006"
Вчера в центральном выставочном зале "Манеж" начал свою работу XIV международный фестиваль "Зодчество-2006". Этот смотр давно уже завоевал репутацию самого крупного и влиятельного архитектурного фестиваля страны, а вручаемая в его рамках премия "Хрустальный Дедал" - главной профессиональной награды. Экспозицию фестиваля составили традиционные разделы "Архитектура и градостроительство регионов и городов России", в котором свои работы покажут 30 субъектов федерации, "Смотр лучших архитектурных произведений 2004-2006 годов", "Творческие архитектурные коллективы и мастерские", "Произведения детского архитектурно-художественного творчества".

19.10.2006 "Гарантъ Девелопмент" вложит $50 млн. в строительство жилого комплекса под Петербургом
ООО "Гарантъ Девелопмент" (Санкт-Петербург) планирует инвестировать около $50 млн в строительство жилого комплекса во Всеволожске Ленинградской области, сообщил заместитель генерального директора компании Сергей Яковлев. По его словам, в структуре инвестиций 30% - средства "Гарантъ Девелопмент", 70% - генподрядчиков проекта - ИСК "Стоун" и ООО "Инком ДСК-3". Общая площадь территории под проект составляет 10,2 га, площадь под жилье - 50 тыс. кв метров. С.Яковлев отметил, что проект включен в перечень объектов, строящихся в рамках федеральной программы "Доступное и комфортное жилье -гражданам России", что упрощает стадии его согласования.

Новости 6716 - 6720 из 7043
Начало | Пред. | 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.