Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


28.08.2007 Программа ипотечного кредитования "Северное Измайлово"
Программа ипотечного кредитования "Северное Измайлово". Первые жильцы уже получили квартиры в новостройках. "Азбука Жилья" успешно реализует начатую в середине лета программу ипотечного кредитования "Северное Измайлово" . Первые жильцы уже получили квартиры в новостройках.

28.08.2007 Банк повышает ипотечную квалификацию
Банк «Возрождение» подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «МИЭЛЬ-Ипотека». Это позволит клиентам банка получать квалифицированную помощь по подбору жилья на рынке недвижимости, обеспечит быстроту и надежность сделки. В свою очередь клиенты компании могут воспользоваться кредитными продуктами банка, в т.ч. ипотечными кредитами.

28.08.2007 Ипотечный кризис напугал экономистов больше терроризма
Результаты исследования американской Национальной ассоциации экономики бизнеса (National Association for Business Economics - NABE) говорят о том, что ипотечный кризис в США для инвесторов страшнее международного терроризма. Среди 258 опрошенных экономистов - членов ассоциации 18 процентов назвали своей основной причиной для беспокойства дефолты финансовых организаций, занимавшихся ивестициями в высокорисковую ипотеку. Еще 14 процентов упомянули значительные долги домохозяйств и корпораций. Всего 20 процентов опрошенных сказали, что наибольшую тревогу у них вызывает риск террористической атаки. По данным аналогичного исследования, проведенного в марте, террористов назвали основной причиной для беспокойства 35 процентов экспертов.

27.08.2007 Росстрой объявил дополнительный конкурс на предоставление региональным бюджетам государственных субсидий на обеспечение жильем молодых семей.
До 21 сентября Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) проводит дополнительный отбор субъектов РФ, бюджетам которых будут предоставлены субсидии на реализацию программ по обеспечению жильем молодых семей. Федеральную помощь получат те регионы, в которых есть утвержденные программы субсидирования молодых семей и развития ипотечного кредитования. Кроме того, в субъектах должны быть сводные списки семей – участников подпрограммы на получение субсидий в 2007 году.

27.08.2007 Карачаево-Черкесия представит инвесторам недра цементного сырья
В Карачаево-Черкесии началась реализация планов правительства по строительству в республике второго цементного завода. В третьей декаде сентября этого года на международном экономическом форуме "Кубань-2007" Карачаево-Черкесия презентует инвестиционный проект по геологическому изучению участка цементного сырья и создания на его базе нового предприятия. В правительстве Карачаево-Черкесии сообщили, что инвесторам предлагают Ореховый участок полезных ископаемых в Усть-Джегутинском районе республики. Власти региона прогнозируют, что недра содержат не менее 400 миллионов тонн известняков и 76 миллионов тонн глин.

Новости 6246 - 6250 из 7065
Начало | Пред. | 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.