Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


14.08.2007 За год квартиры в загородных ЖК подорожали на 10,8%
По результатам исследования аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН), число строящихся загородных жилых комплексов увеличилось за год почти в полтора раза. Помимо активно развивающегося подмосковного рынка таунхаусов, отмечается в сообщении ИРН, в этом году продолжает продвижение еще один сегмент загородной недвижимости: это загородные жилые комплексы (ЗЖК), которые обычно представляют собой несколько квартирных домов разной этажности, построенных в одном архитектурном стиле, расположенных не в черте городов Подмосковья, а в живописных местах на природе.

14.08.2007 В Твери прошло заседание по реализации проекта строительства платной автодороги Москва - Санкт-петербург
В Твери состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации амбициозного и не имеющего прецедентов проекта строительства платной автодороги Москва - Санкт-Петербург. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении информационной политики и общественных связей администрации Тверской области, его проводили заместитель губернатора Юрий Серковский и заместитель генерального директора ФГУ “Дороги России” Андрей Журавлев. Тверская область по протяженности дорожной сети занимает первое место в ЦФО и четвертое в России. Сеть дорог общего пользования в регионе составляет более 15 тысяч километров. По его территории проходят две федеральные трассы “Москва - Санкт-Петербург” и “Москва - Рига”, которые в настоящее время явно перегружены. Как отметили участники совещания, строительство новой платной дороги должно помочь частично разгрузить их наиболее оживленные участки, которые в отличие от внутрирегиональных дорог, могут окупать расходы на строительство и содержание в течение 10-15 лет.

14.08.2007 Аварийные и непригодные для проживания дома теперь сносить не будут
Председатель правительства Михаил Фрадков подписал постановление #494 от 2 августа 2007 года, которое вносит изменения в документ "Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу". Согласно документу, дома, признанные аварийными и непригодными для проживания, теперь можно будет не только сносить, но и реконструировать.

13.08.2007 ГК "СУ-155" открыла новый завод в Подмосковье
Группа компаний "СУ-155" открыла в Домодедовском районе Подмосковья новый завод по производству высококачественного облицовочного кирпича. По словам представителей "СУ-155", планируется производить 30 млн. единиц кирпича в год, основная часть которого пойдет на строительные нужды компании, и часть будет реализовываться другим компаниям и частным лицам.

13.08.2007 Строительство по госзаказу будет вести Мосгорзаказ
Средствами столичного бюджета, выделяемыми на строительство по городскому заказу, скоро станет распоряжаться новый орган. В правительстве Москвы создан Департамент городского заказа капитального строительства (Мосгорзаказ). Возглавил его совладелец “Москапстроя” Леонид Моносов, который будет подчиняться мэру Москвы Юрию Лужкову.

Новости 6256 - 6260 из 7045
Начало | Пред. | 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.