Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


31.08.2007 Семь российских банков приостановили выдачу ипотечных кредитов
Семь российских банков приостановили выдачу ипотечных кредитов в связи с последствиями ипотечного кризиса в США. По неофициальным данным некоторых СМИ, трудности с выдачей ипотечных займов возникли у Москоммерцбанка, Юниаструм-Банка, Славинвестбанка, Фора-банка, "КИТ-финанса", в "Дельта-кредите" и "Райффайзене". Официально банки отрицают наличие проблем. В тоже время представители лидирующих российских банков заявляют, что выдача ипотечных кредитов идет в обычном режиме и намерений ухудшать условия их предоставления не имеется.

31.08.2007 Вице-президент АСР уверен, что рост цен на недвижимость начнется весной 2008 года
Вице-президент Ассоциации строителей России Владимир Пономарев утверждает, что рынок жилья выйдет из стагнации весной будущего года, после чего начнется новый стремительный рост цен, в результате которого стоимость квадратного метра вырастет минимум в два раза. Основной причиной такого развития событий Пономарев видит отсутствие экономических факторов, которые могли бы повлиять на стабилизацию цен на рынке жилья, в то время как платежеспособный спрос превышает предложение в два раза.

30.08.2007 На рынке загородной недвижимости ожидается строительный бум
Через два года на рынке загородной недвижимости ожидается бум строительства новых поселков. Об этом рассказал президент группы компаний "Парк Групп" Олег Маринин. По его словам, в России пока цены большей части загородной недвижимости не соответствует качеству. "Спрос на недвижимость слишком велик, поэтому типовые проекты штампуют, не задумываясь об их качестве", - рассказал О. Маринин. По его словам, это происходит из-за невысокой стоимости входа на рынок. "Например, сотку земли можно купить за 2-3 тысячи долларов. Поэтому приобрести поле в 50 гектаров для большинства застройщиков - не проблема", - рассказал О. Маринин.

30.08.2007 На рынке малоэтажного строительства все спокойно
Рынок малоэтажного строительства не продемонстрировал в июле – начале августа заметного изменения. По данным аналитического центра компании «Домострой», незначительное колебание стоимости "квадрата" на рынке малоэтажного строительства обусловлено изменением структуры предложения, в большинстве случаев – так называемого вымывания наиболее дорогих по стоимости квартир. Фактического снижения или увеличения цены при неизменном наборе предложения ни по одному объекту малоэтажной застройки не выявлено.

30.08.2007 В ближайшее время российские банки могут приостановить выдачу ипотечных кредитов
Кризис ликвидности ударил по российской ипотеке. Москоммерцбанк перестал выдавать кредиты и просит заемщиков подождать до октября. Участники рынка ожидают, что другим банкам тоже придется сократить объемы кредитования. "Уже несколько месяцев назад было очевидно, что из-за ситуации на мировых рынках проблемы с ипотекой возникнут и в России", - говорит предправления банка "ДельтаКредит" Игорь Кузин, месяц назад предупредивший о возможности повторения американского сценария. "Когда возникают проблемы с ликвидностью, первой встает ипотека - банкам надо решать первоочередные проблемы, а не выдавать 30-летние кредиты", - констатирует Кузин.

Новости 6236 - 6240 из 7063
Начало | Пред. | 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.