Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


20.08.2007 На борту теплохода "Михаил Калинин" начала работу конференция "Банк реконструкции-2008"
16-я городская конференция по вопросам инвестиций и строительства "Банк реконструкции - 2008" начала свою работу 17 августа 2007 года на борту теплохода "Михаил Калинин". В открытии конференции принял участие и выступил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. Открывая конференцию, В. Ресин, в частности, сказал "Так сложилось, что я уже в 16-й раз провожаю вас в такой приятный путь. В этот раз погода вам сопутствует - за бортом +31 градус. Жаль, что ряд неотложных дел стройкомплекса не позволяет мне также принять участие в этом трехдневном форуме".

20.08.2007 У Росстроя стало больше полномочий
Правительство РФ приняло постановление о внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), расширяющее полномочия агентства. Необходимость пересмотреть полномочия Росстроя возникла в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

20.08.2007 Кризис ипотеки. Российским банкам грозят проблемы с ликвидностью
Кризис ликвидности на мировых рынках может привести и к кризису ликвидности в России, считает Максим Осадчий, старший аналитик ИК "Антанта Капитал". Однако не все аналитики поддерживают его опасения. "Кризис ликвидности банковской системы если и может последовать, то, не из-за сектора ипотеки, а из-за потребительского кредитования, где доля невыплат значительно больше, - отмечает Вячеслав Буньков, аналитик по банковскому сектору ИГ "АТОН". - Это происходит потому, что кредиторы предъявляют заниженные требования по получению потребительского кредита». По его мнению, эти невыплаты представляют опасность, прежде всего, для таких банков как "Русский Стандарт", "Дельта банк", а не для крупнейших в России ВТБ и Сбербанка. Ольга Беленькая, заместитель руководителя аналитического департамента "Совлинк" также не ждет проблем с ликвидностью. "Внутренняя ликвидность пока весьма высока, - полагает она. - Остатки на корсчетах и депозитах банков в ЦБ составляют около 1 трлн. рублей. Высокий уровень ликвидности поддерживается дорогой нефтью и массированным притоком капитала в Россию в первом полугодии 2007 года". Однако уже через 1-2 года проблемы с ликвидностью в России станут вполне возможны, подчеркивает аналитик. При снижении мировых цен на нефть до $50/барр. профицит счета текущих операций, по прогнозам МЭРТ и ЦБ к 2010 году сменится дефицитом.

17.08.2007 Пермских строителей ждут дополнительные налоговые проверки
Пермских риэлторов и строителей, которые предоставили сведения о своей убыточности в федеральную налоговую службу, в ближайшее время ждут дополнительные налоговые проверки. Об этом корреспонденту сообщили в отделе по связям с общественностью территориального управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю. Инспектировать будут в первую очередь те организации, которые показали убытки за несколько налоговых периодов.

17.08.2007 Мэрия Москвы официально опровергла слухи о застройке и акционировании парка Горького
Распространяемые в последнее время в различных СМИ сведения о якобы планируемой застройке территории и возможном частичном акционировании столичного Парка культуры и отдыха абсолютно не соответствуют действительности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы. "Подобные утверждения, имеющие неблаговидную цель взбудоражить общественное мнение столицы, являются не более чем "уткой. Прежде, чем выступать с такими ни на чем не основанными предположениями, их авторам следовало бы для начала ознакомиться с основными градостроительными документами, которыми неукоснительно руководствуются власти Москвы - законом о природоохранном комплексе и генеральным планом развития Москвы до 2020 года", - заявили в пресс-службе

Новости 6261 - 6265 из 7062
Начало | Пред. | 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.