Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


01.12.2006 Московские пятиэтажки перестали дорожать
Стоимость квадратного метра в кирпичных и панельных пятиэтажных домах Москвы за прошедшую неделю не изменилась. К 27 ноября 2006 года средняя цена в панельных пятиэтажках составляет 3899 долларов за квадратный метр, в кирпичных - 4137 долларов за квадратный метр.

30.11.2006 Мэр Москвы предлагает не передавать ДЭЗам средства на эксплуатацию жилья
Финансовые средства, выделяемые городом на эксплуатацию жилья, следует передавать товариществам собственников жилья, а не ДЭЗам, считает мэр Москвы Юрий Лужков.

30.11.2006 Ветрозащитные мембраны вентилируемых фасадов могут стать причиной трагедии
Ветрозащитные мембраны, применяемые при установке вентилируемых фасадов, снижают пожарную безопасность зданий. Об этом заявил Сергей Курицин, специалист сегмента общестроительной изоляции компании ROCKWOOL Russia, на II Республиканской конференции «Фасадное строительство. Проблемы и решения» в Уфе.

30.11.2006 Росприроднадзор проверит законность строительства небоскребов на бульваре Рокоссовского
1 декабря сотрудники Росприроднадзора проверят стройплощадку на бульваре Маршала Рокоссовского. Проверка инициирована жителями домов, которые протестуют против строительства высотных зданий в этом микрорайоне. По данным будущих соседей высоток, в площадь застройки попадает охранная зона Лосиного острова, а также могильник радиоактивных и химических отходов «Зеленая горка». Эту информацию и планируют проверить чиновники природоохранного ведомства во главе с начальником отдела надзора в лесном хозяйстве, государственного, земельного и экологического контроля Росприроднадзора Сергеем Голобородко и депутатом Мосгордумы Сергеем Митрохиным.

29.11.2006 На увеличение производства стройматериалов потребуется несколько десятков миллиардов рублей
В России необходимо в короткие сроки увеличить производство стройматериалов, на что потребуется инвестировать несколько десятков миллиардов рублей, считает руководитель Экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович. «Строительных материалов стране может не хватать с 2008 года, в некоторых регионах это уже происходит. Поэтому необходимо ввести новые мощности и модернизировать старые. В ближайшие годы это потребует инвестиций в десятки миллиардов рублей, а также новых энергетических ресурсов», - сообщил А.Дворкович.

Новости 6656 - 6660 из 7065
Начало | Пред. | 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.