Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


04.12.2006 Потребность в рабочих кадрах в столичном стройкомплексе к 2015 году удвоится
Потребность в рабочих кадрах в столичном стройкомплексе к 2015 году удвоится. Как сообщает комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы, потребность в рабочих кадрах на 2007-2015 годы будет соответственно следующей: 11,8 тыс. человек, 13,9 тыс. человек, 16 тыс. человек, 16,5 тыс. человек, 17,2 тыс. человек, 20 тыс. человек, 21,8 тыс. человек, 23,5 тыс. человек и 24,5 тыс. человек. Сейчас в отрасли работники в возрасте до 30 лет составляют 21%, от 30 до 50 лет - 53%, до 60 лет - 20%, свыше 60 лет - 6%.

04.12.2006 Объем возводимого в Подмосковье жилья в 10 раз меньше спроса на него
70% населения Московской области еще не вовлечены в рынок недвижимости региона, считает директор департамента маркетингового анализа Управляющей компании "Масштаб" Наталья Чукаева. Кроме того, она отмечает, что на сегодняшний день объем возводимого жилья в 10 раз меньше спроса на него. Наталья Чукаева в ходе круглого стола "Жилье в Подмосковье" поинтересовалась у представителей местной власти ходом реализации инвестиционного строительства в регионе.

04.12.2006 В Санкт-Петербурге построено уникальное здание с самым большим в мире стеклянным фасадом, декорированным цифровыми фотографиями
В Петербурге построено здание с самым большим в мире фасадным стеклом с цифровой печатью. Это первое здание в Петербурге, стеклянный фасад которого декорирован фотографиями, находится на Каменноостровском проспекте, 9. На цельные стеклянные панели фотоизображения наносили методом шелкографии. Данный способ необычен для петербургских строителей: они научились уникальному методу цифровой печати на стекле у своих немецких коллег. Фасадное стекло с цифровой печатью в таком масштабе - редкость не только для России, но и для всего мира. Общая площадь остекления - более 4 тыс. кв. м. Затраты на него составляют около 2 млн. евро. Таким образом, фасад дома 9 на Каменоостровском претендует на звание самого дорогого фасада Петербурга. Главным сюжетом стекол-фотографий стали античные мотивы. Атланты, лепной декор - все это напоминает итальянские палаццо. Используя классические мотивы, архитектор подтверждает второе название Петербурга - "Северная Венеция". Автор этого нестандартного проекта - известный русско-немецкий архитектор Сергей Чобан. По его словам, работа со стеклом играет значительную роль в большинстве его проектов.

01.12.2006 Алтайские гранит и мрамор для московского стройкомплекса
Москва обзаведется в Республике Алтай карьером по добыче блоков гранита. О его строительстве в 2007-2009 годах по предложению Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города говорится в распоряжении правительства Москвы от 24 ноября 2006 года. Карьер появится на месторождении "Новое" в Турочакском районе республики. Функции государственного заказчика по строительству возложены на департамент градостроительной политики города Москвы. Департаменту предстоит обеспечить проведение конкурса по выбору заказчика на период строительства и конкурса по выбору генеральной подрядной организации. Средства на строительство будут предусмотрены в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 и последующие годы. Готовый объект будет внесен в реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

01.12.2006 БОРОДИНО построит роскошный бизнес-центр на Николоямской
Не секрет, что одним из основных критериев при девелопменте коммерческой недвижимости является близость к метро. А качество, в свою очередь, зависит от того, кто эту самую недвижимость строит и какими принципами руководствуется. Весной 2006 года Группа компаний "БОРОДИНО" приступила к реализации нового крупного офисного проекта на Николоямской. Бизнес-центр удачно расположится на берегу реки Яузы в непосредственной близости от Таганской площади, Китай-города и высотного здания на Котельнической набережной. Удобный подъезд с Николоямской улицы и Берниковской набережной, близость к станциям метро "Китай-город" и "Таганская" позволят легко и быстро добраться до комплекса из любой части столицы. Сегодня Таганке остро не хватает офисов класса А. Зданий же, которые брокеры считают классом В, здесь значительно больше. Этот фактор стал решающим при выборе места под застройку.

Новости 6631 - 6635 из 7045
Начало | Пред. | 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.