Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


26.12.2006 Приоритеты - индивидуальному строительству
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков провел рабочее совещание по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье», выполнению соглашений между муниципальными районами и Правительством области, сообщили корреспонденту AllNW.ru в пресс-центре правительства Ленинградской области. Как подчеркнул глава региона, в рамках приоритетного национального проекта поставлена задача ежегодно увеличивать объемы жилищного строительства на 20%, чтобы к 2010 году выйти в целом по России на показатель в 80 млн. квадратных метров в год, что в два раза больше объемов 2005 года. Особенность Ленинградской области связана с приоритетным строительством индивидуальных малоэтажных жилых домов. Из общего количества квадратных метров жилья, которое будет построено в этом году, примерно половина приходится на индивидуальное малоэтажное строительство, но многоквартирного жилья вводится все же больше. В ближайшие годы именно индивидуальному строительству будет уделяться большее внимание.

26.12.2006 Новый год заморозит цены на столичное жилье
Юрий Лужков пообещал, что в 2007 году столичные квартиры дорожать не будут. В пользу мэра Москвы говорит предпраздничная динамика цен. Однако риелторы и строители сулят рынку постепенный рост. Но не исключено, что падение спроса обернется обвалом. Цены на жилье в 2007 году в Москве расти не будут, заявил Юрий Лужков в интервью Первому каналу. Оптимистичный прогноз динамики цен на столичном рынке недвижимости градоначальник объясняет ростом объемов жилого строительства.

26.12.2006 «Теорема» построит жилой комплекс на месте петербуржского НИИ «Химволокно»
Одна из компаний, подконтрольных УК «Теорема», на прошлой неделе завершила приобретение 75% акций ОАО «НИИ «Химволокно», расположенного в Петербурге на ул. Химиков, 28, рассказал управляющий «Теоремы» Игорь Водопьянов. Стоимость сделки составила, по его словам, около $10 млн.

25.12.2006 В Cанкт-Петербурге открылась станция метрополитена "Парнас"
В Петербурге открывается станция метрополитена "Парнас". Она является конечной станцией Московско-Петроградской линии, следующей за станцией "Проспект Просвещения". Расположена на наземном участке линии между порталом тоннелей и депо "Выборгское".

25.12.2006 В рамках реконструкции московского квартала 32-33 района Проспект Вернадского, «Квартал» построил уже 13 домов
В рамках комплексной реконструкции жилого квартала 32-33 района «Проспект Вернадского» Западного административного округа Москвы инвестиционно-строительная компания «Квартал» построила уже 13 новых домов. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании. Как рассказали в пресс-службе, во второй половине 2006 года компанией были сданы Приемочной комиссии два жилых комплекса, расположенные по адресам: Ленинский проспект, д. 92, корп.1 (элитный) и ул. Удальцова, 17 корп. 1,2 (бизнес-класс), один из корпусов которого предназначен под переселение жителей из сносимых пятиэтажных домов.

Новости 6601 - 6605 из 7063
Начало | Пред. | 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.