Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


28.12.2006 Строительство новых заводов является новой тенденцией 2005-2006 гг. в цветной металлургии России
Цветная металлургия является одной из важнейших отраслей промышленности России. В настоящее время доля металлургии в ВВП России составляет около 5%, а в промышленном производстве - 18,3%, в том числе цветной металлургии 2,8% и 10,2% соответственно. Причем конкурентоспособность российских предприятий в ряде подотраслей цветной металлургии находится на уровне мировых лидеров, так например, "ГМК "Норильский никель" занимает первое место по производству никеля, объединенная компания "Российский алюминий" (компания находится в процессе создания) - первое место по производству глинозема и алюминия, "ВСМПО-Ависма" - первое место по производству титана. Аналитики ИА "ИНФОЛайн" в исследовании "Цветная металлургия РФ. 2006-2011гг." проанализировав текущее состояние российских предприятий, перспективы развития металлургических мощностей и разработки месторождений, крупнейшие инвестиционные проекты и др., выявили ряд факторов, характеризующих текущее состояние отрасли. Во-первых, цветная металлургия характеризуется наличием высокой степени концентрации производства: до 90% выпуска продукции приходится на шесть холдинговых компаний.

27.12.2006 Москвичей будут выселять из ЦАО только в случае стихийного бедствия, пожара и взрыва
Жителей аварийных домов Центрального административного округа столицы будут переселять вне пределов округа, только если дом признан аварийным в результате взрыва, пожара, землетрясения, просадки грунтов, а также стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Соответствующая поправка в городской закон «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений в Москве» принята во вторник на внеочередном заседании Мосгордумы.

27.12.2006 Глава ФМС считает, что без мигрантов замрут стройки в Московском регионе
Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский считает, что если закрыть мигрантам доступ на рынок труда, то в Московском регионе остановится жилищное строительство и начнутся перебои в работе общественного транспорта. Об этом он сообщил на пленарном заседании Общественной палаты РФ, передает ИТАР-ТАСС. Ромодановский пояснил, что в этих отраслях заняты в основном мигранты, приехавшие из бывших стран СССР, и трудовая миграция в этом случае уходит корнями в советскую историю.

27.12.2006 12% земельных участков в России выделены незаконно
Федеральная антимонопольная служба РФ в 2006 году выявила 288 нарушения при предоставлении земельных участков в аренду — это 12,3% от общего количества предоставленных участков (2337), сообщается в материалах правительства РФ, посвященных итогам работы федеральных органов исполнительной власти, и в частности ФАС. С использованием аукционов были предоставлены 774 участков (33,2%), а с предварительным согласованием места размещения объекта — 1275 (54,5%).

26.12.2006 Приоритеты - индивидуальному строительству
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков провел рабочее совещание по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье», выполнению соглашений между муниципальными районами и Правительством области, сообщили корреспонденту AllNW.ru в пресс-центре правительства Ленинградской области. Как подчеркнул глава региона, в рамках приоритетного национального проекта поставлена задача ежегодно увеличивать объемы жилищного строительства на 20%, чтобы к 2010 году выйти в целом по России на показатель в 80 млн. квадратных метров в год, что в два раза больше объемов 2005 года. Особенность Ленинградской области связана с приоритетным строительством индивидуальных малоэтажных жилых домов. Из общего количества квадратных метров жилья, которое будет построено в этом году, примерно половина приходится на индивидуальное малоэтажное строительство, но многоквартирного жилья вводится все же больше. В ближайшие годы именно индивидуальному строительству будет уделяться большее внимание.

Новости 6596 - 6600 из 7062
Начало | Пред. | 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.