Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


12.12.2006 «Пересвет» построит 90 тысяч кв. метров элитного жилья в Волгограде
Компания «Пересвет-Регион-Волгоград» подписала трехстороннее соглашение о стратегическом партнерстве с администрациями города и области. В рамках соглашения планируется строительство двух элитных жилых комплексов — «Царицын Остров» на улице Бурейская в Дзержинском районе и «Разинские Челны» на улице Пугачевская в Ворошиловском районе. Общая площадь квартир в каждом из них составит около 45 тысяч кв. м.

12.12.2006 Возможности ипотеки земель серьезно расширены
Сенаторы одобрили единогласно (128 «за») Федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ». Документ вносит изменения в 35 федеральных законов. Его представил Совету Федерации зампред комитета СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Олег Толкачев. Он предполагает, что новый закон позволит разрешить коллизии правовых норм земельного, градостроительного законодательства и норм отдельных специальных законов, однако только правоприменительная практика позволит более четко скорректировать принимаемые нормы.

12.12.2006 «ПЕТРОПАНЕЛЬ» изготовила 25-тысячную противопожарную дверь
ООО «Петропанель», входящее в ПСК «Пулково», изготовило 25-тысячную противопожарную дверь. Этого юбилейного рубежа производство достигло всего за не полных 6 лет с момента ввода в эксплуатации, что свидетельствует о большой востребованности продукции фирмы на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона России. Противопожарные двери производства ООО «Петропанель» установлены на таких известнейших и социально-значимых объектах как Петропавловская крепость и станции Санкт-Петербургского метрополитена. Область применения дверей, изготовленных фирмой, универсальна – они страхуют людей на случай пожара в торговых комплексах, жилых домах, школах, а также во многих других зданиях гражданского и промышленного назначения.

11.12.2006 Полторы сотни бюджетников Ленобласти получат новые квартиры
Полторы сотни бюджетников Ленинградской области получат новые квартиры в первом муниципальном доме. Его построят во Всеволожске, на Советской улице. Сегодня прошла церемония закладки камня в основание фундамента. Данный проект разработан в рамках президентской программы "Доступное жилье".

11.12.2006 Развитие промышленности строительных материалов - общая задача государства и бизнеса
Развитие промышленности строительных материалов - общая задача государства и бизнеса, заявил Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки в Уральский федеральный округ (УрФО). В среду он посетил цементный завод "Невьянский цементник" в Свердловской области. Для реализации к 2010 году задач в строительстве жилья необходимо увеличить производство цемента на 15-20 млн тонн, указал Дмитрий Медведев. "Чтобы выйти на строительство 85-90 млн кв. м жилья, нужно производить столько же цемента - 85-90 млн тонн", - подчеркнул он. По его словам, в настоящее время производится 65-75 млн тонн, и эти объемы не смогут создать базу для строительства.

Новости 6626 - 6630 из 7058
Начало | Пред. | 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.