Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Статьи

Как клеить бамбуковые обои
Клеить такие обои гораздо легче, нежели, те же виниловые обои. Их можно клеить прямо на кирпич, или тем более на бетон без какой-либо специальной обработки прямо на жидкие гвозди.


Другие статьи по теме:
Какие обои выбрать

Как выбрать клей для обоев

Как клеить обои

 

Бамбуковые обои

Как клеить бамбуковые обои. Поклейка бамбуковых обоев.представляют собой тонкие рейки из расщепленного бамбука шириной примерно 5-25 мм, закрепленные на тканевой основе или на специальной рисовой бумаге. Благодаря специальной обработке они не выцветают, обладают пылеотталкивающими свойствами. Используются для внутренней отделки помещения: оклейке стен, потолков, мебели. Основные преимущества бамбуковых обоев - натуральность и износостойкость. Бамбук – экологически чистый отделочный материал, являющийся неповторимым гармоничным дуэтом человека с природой. Бамбуковые обои – идеальный отделочный материал для отделки гостиниц, ресторанов, загородных коттеджей. Бамбуковые обои не боятся сырости, устойчивы к перепадам температур, поэтому бамбуковые обои можно использовать при отделке бани или сауны. Такие обои не только придают усовершенствованный и экзотический вид интерьеру, но также и просты в обращении. Для ухода за бамбуковыми обоями можно использовать обычный пылесос с мягкой щеткой, или увлажненную мягкую тканевую тряпочку. Возможна периодическая обработка средствами по уходу за деревянной мебелью.

Клеить бамбуковые обои

гораздо легче, нежели, те же виниловые обои. Их можно клеить прямо на кирпич, или тем более на бетон без какой-либо специальной обработки прямо на жидкие гвозди. Бамбуковые обои можно клеить на деревянное, цементное или шпаклеванное основание.
Если вы клеите бамбуковые обои на ДСП, ДВП или брус, то достаточно просто прикрепить их мебельным степлером или прибить маленькими обойными гвоздиками. В поклейке бамбуковых обоев важно соблюдать последовательность действий:


1. Вымойте поверхность, на которую собираетесь клеить бамбуковые обои. Дайте время для полного высыхания поверхности. Не следует клеить обои поверх мелкой штукатурки.


2. Используйте высококачественный виниловый клей для бамбуковых обоев. Ни в коем случае нельзя клеить бамбуковые обои на водорастворимый либо водосодержащий клей.


3. После того, как вы нанесли полоски жидкого клея – дайте сначала им подсохнуть. Дайте бамбуковым обоям пропитаться клеем, для того чтобы избежать расхождения стыков, сжатия и появления пузырьков.


4. Потом не прижимайте обои сразу плотно (чтобы клеящая масса под ними оставалась пластичным слоем в течение 5-10 минут), а затем – прижмите плотнее к стене.


5. Мягкой тканевой тряпочкой удалите излишки клея.

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.