Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


06.02.2007 Петербургский Отделстрой возведет в Ленобласти жилые новостройки стоимостью $1,15 млрд
ООО "Отделстрой" (Санкт-Петербург) планирует построить до 2017 года в поселке Кудрово Ленинградской области жилой комплекс стоимостью $1,15 млрд, сообщил генеральный директор ООО Марк Окунь. Строительство комплекса планируется осуществить совместно с ЗАО "Строительный трест". В общем объеме финансирования проекта 10% составят собственные средства компаний, остальные - средства сторонних инвесторов и дольщиков.

06.02.2007 В 2006 году в Курганской области было введено более 146 тысяч кв м жилья
В результате реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в 2006 году в Курганской области введено 146,4 тыс. кв. м. жилья, что на 18,4% больше, чем 2005 году. Такие цифры озвучил заместитель губернатора, директор департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Валерий Миронов, выступая на состоявшемся 1 февраля совещании губернатора с главами муниципальных районов, городов Кургана и Шадринска.

05.02.2007 В 2006 году в Самарской области на строительство дорог и мостов было направлено 1,26 млрд. рублей
Министр транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Борис Ардалин провел выездное заседание министерства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области. Были подведены итоги деятельности министерства по строительству, содержанию и ремонту автодорог общего пользования на территории области. Как рассказал министр, в 2006 году удалось достичь многого. Построено и реконструировано более 20 км дорог, отремонтировано - 145 км. Досрочно введёны в эксплуатацию такие объекты как объездная дорога с. Кошки (9 км) и реконструирован участок трассы Самара - Бугуруслан (3 км). Населенные пункты д. Толстовка и с. Орловка в Хворостянском районе не имели подъездов с твердым покрытием, что затрудняло движение, а временами, особенно в осенне-весенний период, и вовсе делало невозможным проезд для местных жителей. За 2005-2006 годы министерством была построена автомобильная дорога Абашево - Толстовка - Орловка протяженностью более 11 километров. В общей сложности в 2006 году на строительство и реконструкцию автомобильных дорог и мостов направлено около 1,26 млрд. рублей.

05.02.2007 ОАО "Леноблтеплоэнерго" введет в строй две модульные газовые котельные в поселке Форносово Тосненского района Ленинградской области
Первыми объектами теплоэнергетики, которые введет в строй в этом году ОАО "Леноблтеплоэнерго", станут две модульные газовые котельные в поселке Форносово Тосненского района Ленинградской области, сообщил генеральный директор предприятия Юрий Стахов. Всего же в этом году планируется освоить до 650 млн руб. на строительстве и реконструкции котельных, которые работают на природном газе. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, договоренность об инвестициях в теплоэнергетику области достигнута во время подписания договора о сотрудничестве на 2007г. между правительством Ленинградской области и ОАО "Газпром", дочерняя структура которого - Леноблтеплоэнерго работает на территории области. В комитетах правительства и муниципальных образованиях рассматриваются предложения о размещении трех новых блокмодульных котельных в Новой Ладоге, военных городках различных МО, по реализации других проектов, связанных с переводом на природный газ котельных и тепловых сетей.

05.02.2007 Газовщики построят в Москве новый микрорайон
Нефтегазовая компания "Итера" создала совместное предприятие с московским ОАО "Объединение Альфапластик", находящимся на территории ВАО, чтобы построить на его и прилегающих территориях 850 тысяч квадратных метров жилья. Стоимость проекта превысит миллиард долларов. Об этом сообщает газета "РБК-daily". Само производство "Альфапластика" будет перенесено в Орел. Поскольку совместное предприятие двух компаний владеет только 4 из 120 гектаров земли на этом участке, право инвестконтракт с городом будет выставлено на открытые торги. Газета пишет, что выиграет их, скорее всего, именно "Итера". Впрочем, в компании заявили, что даже если проиграют конкурс, то смогут получить денежную компенсацию за имущество "Альфапластика".

Новости 6546 - 6550 из 7065
Начало | Пред. | 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.