Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


16.03.2007 Яркое решение для уникальных строительных объектов
ПРЕСС-РЕЛИЗ "Кельник студиос" завершила создание 3D-презентации проекта транспортной развязки на площади Тверской заставы - самого глубокого в России городского подземного сооружения предназначенного для торгово-развлекательного комплекса. Презентация разработана по заказу государственного института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений и коммуникаций "Мосинжпроект" - головной проектной организации столицы. Рекламный ролик рассказывает об одном из самых значимых проектов современного градостроения, моделируя в трехмерном пространстве не только объекты, но и подземные работы, технологии возведения. Сценарий презентации писался с учетом принципиальной схемы организации будущего строительства и наглядно представляет нестандартные решения городских транспортных проблем, разработанные институтом.

16.03.2007 Ставка в 6% по ипотеке станет реальной лет через пять
Ставка по ипотечному кредиту при текущем развитии событий может снизиться до 6% примерно через 5 лет. Об этом сегодня, 14 марта, в ходе интернет-конференции сообщил руководитель блока ипотечного кредитования Альфа-банка Илья Зибарев. Напомним, первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев недавно заявил о том, что ставка по ипотеке не должна превышать этого уровня. "Снижение ставки до 6%, безусловно, сделает ипотеку по-настоящему массовым явлением, но для этого необходимы предпосылки, а именно - снижение уровня инфляции в стране до 6%, значительное увеличение темпов строительства жилья и, как следствие, снижение ставок на привлекаемые банками средства", - отмечает И.Зибарев.

14.03.2007 Бурятия превратится в строительную площадку
Перечень объектов, строительство и реконструкция которых будет проходить в рамках федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 1996-2005 и до 2010 года" определен в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации. На совещании, прошедшем в МЭРТ России 11 марта, предварительно согласовано возведение в Бурятии в 2007-2013 годах 15 объектов на общую сумму более 17 млрд. рублей, в том числе из федерального бюджета – 12 млрд. рублей. Об этом сообщили ИРА "Восток-Телеинформ" в отделе информации правительства РБ. В перечень, одобренный МЭРТ, включены объекты, направленные на развитие особой экономической зоны, в частности для создания транспортной и инженерной инфраструктуры предусмотрены строительство мостового перехода через р. Баргузин на 265 км, реконструкция автодорог Улан-Удэ - Турунтаево - Курумкан в Баргузинском районе и Турунтаево - Острог – Покровка – Шергино – Тресково. Получит развитие производственно-инфраструктурный комплекс "Мокский гидроузел", также будут возведены две строительные площадки для развития спортивно-туристических комплексов в Тункинском и Баргузинском районах. Также в этот период в рамках природоохранных мероприятий должны быть построены производственные комплексы по переработке твердых бытовых отходов (1,2 очереди), очистные сооружения в с. Кабанск и г. Бабушкин.

14.03.2007 "Ренова-CтройГруп" планирует в течение ближайших 20 лет вложить в сектор российской недвижимости около $100 млрд
В ближайшие 20 лет компания "Ренова-СтройГруп", принадлежащая известному российскому предпринимателю Виктору Вексельбергу, планирует вложить в строительный бизнес около $100 млрд, сообщил журналистам в Каннах на международной выставке-ярмарке недвижимости MIPM-2007 президент компании Вениамин Голубицкий. По словам В.Голубицкого, компания сейчас уже приступила к нескольким проектам, общая сумма которых составляет более $60 млрд. "Стоимость реализации проекта "Академический", который предполагает строительство целого района, оценивается нами в $30 млрд, проект схожего, но меньшего по масштабу строительства района в Челябинске оценивается в $12-13 млрд. Кроме этого, ведется строительство в Московской области, в планах выйти на рынок Перми и Санкт-Петербурга", - отметил В.Голубицкий. По его словам, проект строительства жилья и коммерческих площадей в Подмосковье предполагает возведение около 1 млн кв. метров. Что касается проекта в Санкт-Петербурге, то, по словам В.Голубицкого, там ведутся переговоры о возведении жилья и коммерческих площадей на более чем 300 га земли.

14.03.2007 Греф прогнозирует снижение цен на жилье
Греф прогнозирует снижение цен на жилье в регионах и их коррекцию в Москве. Цены на недвижимость будут развиваться в разных регионах по-разному", - сказал Греф.

Новости 6526 - 6530 из 7064
Начало | Пред. | 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.