Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


30.05.2007 Валентина Матвиенко: Уплотнительной застройки больше не будет
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко запретила своим подчиненным Александру Вахмистрову и Роману Филимонову выносить на заседание правительства те вопросы о строительстве, по которым есть обоснованные претензии граждан. По нескольким таким спорным адресам, где уже начато строительство, оно будет завершено, сообщила Валентина Матвиенко. Однако, по ее словам, больше так называемой уплотнительной застройки не будет.

30.05.2007 Подмосковье занялось лифтами
В Подмосковье реализуется масштабная программа по замене отслуживших свой срок лифтов. Об этом сообщили КДО в администрации Московской области. В течение 2007-2008 годов планируется заменить около трех с половиной тысяч лифтов. К слову, среднестатистический лифт проходит в день около 100 километров, совершая несколько сотен спусков и подъемов. Он, как и любой механизм, подвержен износу и требует постоянного квалифицированного обслуживания. Разрешенный срок работы этой нехитрой, но такой важной для каждого горожанина "опции" – 25 лет. При соблюдении всех правил эксплуатации и проведении плановых ремонтов и замены частей механизма он может служить немного дольше.

30.05.2007 МИЭЛЬ-Новостройки" и Газпромбанк: специальные условия ипотеки
ПРЕСС-РЕЛИЗ Компания "МИЭЛЬ-Новостройки" инвестиционно-девелоперского холдинга "МИЭЛЬ" и Газпромбанк предлагают совместную программу ипотечного кредитования, по условиям которой приобрести квартиру можно будет на условиях от 10,5% годовых в долларах США и от 12% в рублях при первоначальном взносе от 10% рыночной стоимости квартиры. Воспользоваться специальным предложением можно для покупки квартир различного класса и широкого ценового диапазона. Вниманию клиентов предлагается жилой комплекс бизнес-класса "Гранд-Паркъ", "Академдом" формата бизнес-плюс; широкий выбор квартир в районах комплексной застройки, таких как, микрорайон "Волжский" в Кузьминках, район "Солнцеград" в 2-х километрах от МКАД по Горьковскому шоссе, микрорайон Центральный в г. Долгопрудном и других новостройках столицы и Подмосковья, одобренных Газпромбанком.

29.05.2007 Страховщики отложили рост цен на московское жилье на 2008 год
Рост цен на московские квартиры возобновится не ранее весны 2008 года, именно тогда средняя московская семья увеличит свой доход и сможет за год заработать на 13 квадратных метров жилья вместо нынешних 11. Считается, что в этом случае будет достигнут баланс спроса и предложения, и стагнация рынка закончится. Для построения своей модели исследователи использовали данные Мосгорстата. Согласно ей, в средней московской семье 2,7 человека, а зарплата среднего москвича в апреле 2007 года составляла 36165 рублей в месяц. Для средних цен на жилье использовались данные "Индикаторов рынка недвижимости" (последнее значение - 4108 доллара за квадратный метр). Перемножив эти величины, легко видеть, что речь идет о ситуации, когда на квартиру откладывается весь годовой доход москвичей.

29.05.2007 "М.О.Р.Е.-Московская недвижимость" начала строительство бизнес-центра класса А на Третьем транспортном кольце
ПРЕСС-РЕЛИЗ Это второй проект компании М.О.Р.Е., находящийся на стадии девелопмента, который уже вызвал повышенный спрос среди потенциальных арендаторов. Современное многофункциональное здание ДВИНЦЕВ, будет состоять из 3 башен (в башне А и С - по 14 этажей, в башне В - по 9 этажей) общей площадью около 60 тыс. м2. ДВИНЦЕВ строится в активно развивающейся северной части Москвы, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, на улице Двинцев. Новый офисный центр отличает стратегически выгодное транспортное расположение в 10 минутах ходьбы от ст.м. "Савеловская". Вдобавок, в скором времени откроются ст.м. "Марьина Роща" и движение электропоездов до международного аэропорта "Шереметьево".

Новости 6406 - 6410 из 7063
Начало | Пред. | 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.