Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


01.06.2007 Российским строителям на год продлят лицензии
Действие лицензий на строительную деятельность будет продлено на год, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление главы Росстроя Сергея Круглика. Его ведомство продолжит выдачу лицензий до вступления в силу закона "О саморегулируемых организациях". Изначально предполагалось, что новый закон, уже прошедший первое чтение в Госдуме, вступит в силу с начала 2007 года. Однако 15 января президент перенес срок на 1 июля 2007 года. По словам Круглика, второе и третье чтение закон пройдет до конца июня, однако теперь неизвестно, когда он начнет действовать.

31.05.2007 К 2011 году тарифы на услуги ЖКХ для населения возрастут на 120%
К 2011 году тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения возрастут на 120% по сравнению с ценами 2006 года. Об этом руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина сообщила на заседании столичного правительства. «Мы предполагаем сохранить политику правительства города, в соответствии с которой повышение цен и тарифов для населения на жилищно-коммунальные услуги будут производиться пропорционально росту среднемесячной зарплаты в Москве. При этом при подготовке документов будем учитывать, что как минимум до 2009 года будут действовать ограничения на размер тарифов, вводимые Федеральной службой тарифов», - сообщила М.Оглоблина.

31.05.2007 ФНС переведет контроль за крупнейшими строительными компаниями на федеральный уровень
Налоговый контроль за крупнейшими компаниями в сфере основных видов обрабатывающих производств, строительства, торговли и других видов деятельности будет осуществлять межрегиональная налоговая инспекция (МРИ) по крупнейшим налогоплательщикам N3, которая до сих пор контролировала деятельность только компаний алкогольной и табачной отрасли. Глава федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мокрецов подписал соответствующий приказ 16 мая.

31.05.2007 Основная проблема стройкомплекса России - нехватка квалифицированных рабочих
Об этом заявил президент Российского союза строителей (РСС) Виктор Забелин. "Ситуация постоянно ухудшается", - подчеркнул он. Нехватка квалифицированных рабочих кадров сегодня - основная проблема строительного комплекса России, заявил президент Российского союза строителей (РСС) Виктор Забелин на пресс-конференции в Москве в среду. "Ситуация постоянно ухудшается", - подчеркнул он. Как сообщил другой участник пресс-конференции - вице-президент РСС Григорий Веретельников, примерно на один миллион квалифицированных рабочих, увольняющихся из строительного комплекса, приходится лишь 830 тысяч тех, кто устраивается на работу.

30.05.2007 Валентина Матвиенко: Уплотнительной застройки больше не будет
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко запретила своим подчиненным Александру Вахмистрову и Роману Филимонову выносить на заседание правительства те вопросы о строительстве, по которым есть обоснованные претензии граждан. По нескольким таким спорным адресам, где уже начато строительство, оно будет завершено, сообщила Валентина Матвиенко. Однако, по ее словам, больше так называемой уплотнительной застройки не будет.

Новости 6401 - 6405 из 7062
Начало | Пред. | 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.