Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


18.06.2007 Investcorp приобрела концерн Icopal
14 июня 2007 года компания Investcorp (Бахрейн) объявила о приобретении международного концерна Icopal (Дания). Стоимость сделки составляет 850 миллионов евро без учета заемных средств. Investcorp намерена получить одобрение со стороны государственных регулирующих органов и стать единоличным владельцем компании к середине августа 2007 г. Ранее управление Icopal осуществлял консорциум, состоящий из крупнейшего в Дании паевого инвестиционного фонда Axcel, американской компании Carlisle Companies Inc., занимающейся производством различной продукции, датского паевого инвестиционного фонда Kirkbi и датского инвестиционного банка FIH.

15.06.2007 Свердловская область увеличила планы по строительству жилья до 2011 г.
Как сообщается в официальных материалах департамента информационной политики губернатора региона, указом губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя в проект развития жилищного строительства в регионе внесены изменения. Согласно указу, в 2001-2010 годах в регионе должно быть введено не менее 14,5 млн кв. метров жилья. В частности, в 2007 году необходимо сдать 1,65 млн кв. метров, в 2008 - 2 млн кв. метров, в 2009 году - 2,5 млн кв. метров и в 2010 году - 3 млн кв. метров.

15.06.2007 Российские банки не готовы предоставить кредит на зарубежную недвижимость
В основном россияне покупают жилье за границей в инвестиционных целях. Лишь немногие приобретают недвижимость с видом на ПМЖ. Отечественных инвесторов привлекают Финляндия, Франция и Швейцария, так как в этих странах присутствует стабильная экономика (инвестиционный рост составляет 7-8%). Такие страны, как Египет, северный Кипр и др. также привлекательны для инвестиционных вложений, но достаточно рисковые (религия, национальные вопросы и т. п.). Пользуется спросом недвижимость в Испании (инвестиционный рост около 15%) и Болгарии, где недвижимость стоит от 20 тысяч евро. Среди экзотических стран особенным успехом пользуется Панама. Интерес инвесторов к этому государству вызван расширением Панамского канала. Здесь существует возможность получить резиденцию с помощью так называемой "визы инвестора" (Investor’s Visa). Для ее получения нужно вложить не менее 150 тысяч долларов в панамскую компанию. Через год после получения этого типа визы дается постоянная резиденция (Permanent Residency) в Панаме.

15.06.2007 В Москве начато проектирование нового кольца метро
По предложению Москомархитектуры начаты проработки по проектированию участка нового кольца московского метрополитена. Об этом рассказал префект Восточного Административного округа Николай Евтихиев. По его словам, проектируемый участок метрополитена пройдет через Кожухово в Некрасовку. Данный участок метро призван решить транспортные проблемы удаленных столичных районов.

14.06.2007 Микрорайон "Рублево-Архангельское" представили на форуме в Петербурге
Проект микрорайона "Рублево-Архангельское" был представлен на выставке "Региональные инвестиционные проекты" в рамках XI Петербургского экономического форума. Стенд посетил вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев, отметивший, что опыт данного проекта может быть использован и при возведении других построек. Микрорайон "Рублево-Архангельское" реализуется на средства компании "Нафта-Москва". Он расположен в Красногорском районе Московской области на территории в 430 гектаров. Его территория поделена на три зоны - зону жилой застройки, "Бизнес-парк" и "Пригород".

Новости 6376 - 6380 из 7064
Начало | Пред. | 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.