Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


08.06.2007 В Екатеринбурге пройдет российско-итальянский симпозиум по строительству
Сегодня в Екатеринбурге начнет свою работу российско-итальянский симпозиум, посвященный новым технологиям, оборудованию и технике в строительстве. Как сообщили в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей, мероприятие организовано посольством Италии и ассоциацией производителей строительного оборудования и техники Италии при организационном содействии министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

08.06.2007 Москвичам снизили ставки по рублевой ипотеке до 8 процентов
Группа компаний "СУ-155" и Независимый Строительный банк предложили установить ставку по ипотечным рублевым кредитам на уровне 8 процентов годовых. Об этом на пресс-конференции 6 июня сообщил председатель совета директоров СУ-155 Михаил Балакин. Данное предложение будет действовать пока только для москвичей в инвестиционный период строительства жилья, то есть от "котлована" до получения прав собственности на квартиру. Затем, когда клиенты будут заключать договор купли-продажи жилья, они получат возможность взять ипотечный кредит на оставшуюся сумму по рыночным ставкам, существующим на тот момент.

08.06.2007 МГД отклонила законопроект о регулировании застройки территорий природного комплекса столицы
Мосгордума рассмотрела и отклонила законопроект о внесении поправок в закон города о регулировании градостроительной деятельности на территориях природного комплекса города Москвы и закон об особо охраняемых природных территориях в городе Москве. Об этом сообщили в пресс-службе МГД. Законопроектом предлагалось исключить из вышеупомянутых законов положения, представляющие право правительству Москвы производить корректировку границ территорий и участков природного комплекса мегаполиса без согласия Московской городской Думы, а также утверждать и изменять регламенты градостроительной деятельности для таких территорий.

07.06.2007 К следующей весне 50% квартир в новостройках московского региона будут продаваться по ипотеке
Доля квартир, продаваемых по ипотеке в новостройках московского региона, по прогнозам аналитиков, к следующей весне достигнет 50%, сообщил во вторник агентству председатель совета директоров компании "МИЭЛЬ-Недвижимость" Григорий Куликов. "Это будет средняя цифра по рынку московского региона, - отметил Г.Куликов. - Она будет различаться в разных классах жилья, а также колебаться в зависимости от стадии строительства".

07.06.2007 Мосгордума предложила следить за сделками нуждающихся в жилье
Депутаты Мосгордумы приняли решение внести поправки в федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимость". Если поправки будут приняты, то чиновники и органы местного самоуправления получат право требовать информацию о совершенных россиянами сделках с недвижимостью. Руководитель московского департамента жилищной политики Петр Сапрыкин пояснил, что согласно Жилищному кодексу, россияне могут встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях через пять лет после того, как их признают таковыми.

Новости 6366 - 6370 из 7044
Начало | Пред. | 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.