Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


23.10.2006 Столичные дома-новостройки создают значительные трудности
Дома-новостройки создают основные трудности с оформлением переустройства помещений в Москве. Об этом сказал на пресс-конференции, организованной Информационным Центром Правительства Москвы, начальник Государственной жилищной инспекции города Москвы Александр Матвеевич Стражников. По его словам, это связано с длительностью оформления права собственности на квартиры в новостройках (генеральные инвесторы ждут документов по 2-3 года).

23.10.2006 За 10 месяцев за незаконную перепланировку в Москве к ответственности привлечены более 400 граждан
За 10 месяцев текущего года за несанкционированную перепланировку помещений в столице к административной ответственности привлечены 151 юридическое лицо, 8 должностных лиц и 438 граждан. Об этом в среду на пресс-конференции заявил начальник государственной жилищной инспекции столицы Александр Стражников. По его словам, «перепланировка жилых помещений в Москве сейчас является обычным делом». «Хочу ответственно заявить, что Мосжилинспекция сделает все, чтобы ни один жилой дом в столице не обрушился. В нашей работе безопасность москвичей занимает главное место», - подчеркнул А.Стражников.

23.10.2006 Министр Яковлев предлагает амнистировать долги по ЖКХ
Глава Министерства регионального развития Владимир Яковлев предложил амнистировать большую часть долгов россиян по коммунальным платежам. На заседании правительства РФ министр юстиции Владимир Устинов задал Яковлеву вопрос о том, как Минрегионразвития предлагает поступить с долгами по коммунальным платежам, которые составляют 70 миллиардов рублей.

23.10.2006 Россия обогнала Европу по строительству торговых площадей
По объему площадей в построенных и готовых к открытию торговых центров Россия вышла на первое место среди стран Европы. В текущем и будущем годах в РФ будет сдано в аренду более 1,5 миллиона квадратных метров торговых площадей. Одним из наиболее эффективных российских девелоперов европейские эксперты признали шведскую компанию ИКЕА, которая планирует сдать в эксплуатацию пять моллов под общим брэндом МЕГА в последнем квартале 2006 года.

20.10.2006 Госдума приняла в первом чтении изменения в закон о землеустройстве
Государственная дума приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части совершенствования землеустройства". Законопроект, внесенный правительством РФ, направлен на существенную доработку закона "О землеустройстве". По словам заместителя министра экономического развития и торговли РФ Андрея Шаронова, принятие закона позволит сократить затраты на проведение землеустроительных работ примерно в 2 раза.

Новости 6731 - 6735 из 7061
Начало | Пред. | 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.