Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


18.04.2007 Банковский вклад обогнал московское жилье по доходности
За неделю с 9 по 16 апреля средняя цена квадратного метра московского жилья снизилась на 9 долларов до 4189 долларов, говорится в исследовании "Индикаторов рынка недвижимости". Всего за прошедший месяц цены упали на полпроцента, а среднегодовая доходность жилья опустилась ниже доходности банковского депозита. По прогнозу авторов обзора, через некоторое время доходность квартир может стать отрицательной, а потеря стоимости перестанет компенсироваться доходом от аренды. Ни на одном из секторов рынка жилья за прошедшую неделю роста цен не наблюдалось. Не изменились цены на квартиры в домах из "плохого" кирпича и "сталинках". Квадратный метр там стоит 4138 и 4911 долларов соответственно.

17.04.2007 Компания «РГС Недвижимость» открыла первый концептуальный детский развлекательный комплекс «Остров сокровищ»
ПРЕСС-РЕЛИЗ 14 апреля в Нижневартовске состоялась торжественная церемония открытия первого концептуального детского развлекательного центра «Остров Сокровищ», входящего в состав многофункционального комплекса Clover House («Клевер Хаус»). Первыми посетителями Детского развлекательного центра «Остров Сокровищ» стали дети из нижневартовского детского дома «Аистенок». При входе в центр, оформленного в стиле сказочного пиратского острова, детей встретили пираты, клоуны и сказочные персонажи, которые увлекли малышей в глубь таинственного острова. Дети провели в пиратской деревне целый день, катаясь с горок, стреляя из пушек, плавая в сухом бассейне, прыгая на батутах и играя на компьютерных симуляторах.

17.04.2007 Ростехнадзор начал проверку объектов подземного строительства в Москве
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приступила к реализации дополнительных мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на опасных производственных объектах Москвы. Ростехнадзор планирует осуществить контроль за неукоснительным соблюдением требований промышленной безопасности при осуществлении подземных строительных работ в столице. Как сообщили в пресс-службе Ростехнадзора, в течение апреля проведена 21 проверка объектов подземного строительства и выявлено 62 нарушения и отступления от действующих норм и правил эксплуатации. По результатам выявленных нарушений инспекторами Ростехнадзора наложено 19 административных штрафов, из которых на должностных лиц приходится 15, на юридических лиц - 4.

17.04.2007 Bosch и Росстрой заключили соглашение о сотрудничестве
16 апреля 2007 компания Bosch начинает активное сотрудничество с российскими государственными структурами. 16 апреля 2007 года заключено соглашение между ООО "Роберт Бош" и Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальной реформе (Росстрой). Со стороны Bosch соглашение подписал полномочный представитель компании Bosch и Генеральный директор ООО "Роберт Бош" в России, Украине и Беларуси Рене Шлегель, со стороны Росстроя - руководитель агентства Сергей Иванович Круглик. Согласно соглашению, обе стороны будут регулярно проводить совместно организованные мероприятия, направленные на содействие модернизации и развитию строительного комплекса России, работать над созданием благоприятных условий для развития рынка строительных услуг, а также обеспечивать строительные компании надежным сервисом и оснащать оборудованием, соответствующим мировым стандартам качества. Планируются совместная разработка программ и методик обучения специалистов строительного и жилищно-коммунального комплекса; проведение конференций, семинаров, круглых столов, выставок, а также активный обмен информацией.

16.04.2007 "Росгосстрах" предсказал падение цен на московское жилье
Центр стратегических исследований "Росгосстраха" провел анализ рынка жилья, из которого следует, что к концу года московские квартиры подешевеют на 10-20 процентов. По мнению аналитиков "Росгосстраха", стоимость квартир следует рассчитывать не в долларах, а в рублях, так как курс американской валюты падает. С ноября 2006 по март 2007 года квадратный метр московского жилья подешевел на 2,1 процента с 126,1 до 123,4 тысячи рублей.

Новости 6491 - 6495 из 7062
Начало | Пред. | 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.