Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


20.04.2007 Столичные власти готовят программу строительства льготного жилья с помощью ЖС
В 2008 году в Москве стартует программа строительства жилья с помощью механизма жилищно-строительных кооперативов для льготников-москвичей, заявил на второй всероссийской конференции «Ипотека-2007» заместитель руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Николай Федосеев. Как пояснил Н. Федосеев, программа строительства жилья для льготников за счет механизма ЖСК предполагает, что московские власти выделят земельный участок конкретному кооперативу. Он сможет взять кредит на строительство дома для членов ЖСК, заложив данный земельный участок в банке. В программе смогут потенциально принять участие все очередники столицы, постоянно проживающие в Москве (льготник-очередник должен проживать в столице не менее 10 лет).

19.04.2007 Депутаты Владимира приняли стратегию развития строительного комплекса
Во Владимире появилась своя собственная стратегия Развития строительного комплекса, рассчитанная до 2015 года. Сегодня, 18 апреля, она была принята на заседании горсовета. Разработкой документа занималась Международная академия инвестиций и экономики строительства. Такой документ есть лишь в немногих городах России. Планируется, что реализация стратегии позволит улучшить жилищные условия населения города, повысить качество коммунальных услуг. Данная концепция предлагает два приоритетных направления развития города: как туристического центра федерального и международного значения и как международного транспортного коридора Запад - Восток. При этом город рассматривается как система компактного ядра и небольших, относительно самостоятельных поселений-спутников города по типу жилья и образу жизни.

19.04.2007 ПИК займет у Deutsche Bank 3 млрд рублей
Deutsche Bank AG предоставит в первом полугодии 2007 года ОАО "Группа компаний ПИК" кредит объемом 3 млрд рублей. Об этом стало известно в понедельник вечером после внеочередного общего собрания акционеров ОАО "ДСК-2" (входит в группу компаний ПИК), которое выступило в качестве поручителя ОАО "Группа компаний ПИК". Кредит будет предоставлен ГК ПИК сроком на год, процентная ставка по нему составит не менее 8,5% и не более 11% годовых.

19.04.2007 ФНС РФ не любит молодые семьи
ФНС РФ в своем Письме от 27.03.2007 № ГИ-6-04/245@ разъяснил порядок налогообложения доходов физических лиц, полученных в связи с предоставлением молодым семьям субсидий на строительство или приобретения жилья. По мнению налоговиков, п.3 ст. 217 НК РФ установлен исчерпывающий перечень компенсационных выплат, освобождаемых от обложения налогом на доходы физических лиц. В целях создания государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.06 № 285 утверждены Правила предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы.

19.04.2007 Институт строительных проектов занимается благоустройством зон отдыха на территории Колпино
С наступлением весны все острее встает вопрос о состоянии парков города, многие из которых в настоящее время находятся далеко не в лучшем состоянии. Поэтому в последнее время Администрация Санкт-Петербурга все больше внимания уделяет благоустройству. В 2007 году объем финансирования по программе капитального ремонта объектов зеленых насаждений составляет 330 млн рублей, что на 47 процентов больше по сравнению с прошлым годом. В ближайшие месяцы в Петербурге пройдут конкурсы на комплексное благоустройство заброшенных городских территорий.

Новости 6481 - 6485 из 7059
Начало | Пред. | 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.