Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


02.05.2007 Законопроект «Основы жилищной политики города Москвы» принят в первом чтении
Мосгордума приняла в первом чтении законопроект города «Основы жилищной политики города Москвы». Первый замруководителя столичного Департамента жилищной политики и жилфонда Эдуард Якушенко на заседании напомнил, что предыдущая редакция закона «Основы жилищной политики» была принята в 1998 году и необходимость принятия нового документа вызвана необходимостью приведения его в соответствии с нормами нового Жилищного кодекса РФ. «Несмотря на то, что впоследствии в него вносились изменения, большая часть норм Закона устарела, поэтому целесообразно принятие его новой редакции», - сказал он.

02.05.2007 МИЭЛЬ открыла продажи в Графских прудах
ПРЕСС-РЕЛИЗ Графские пруды - коттеджный поселок класса Премиум на 20 км Киевского шоссе. Территория поселка разделена на 110 участков, площадью 35-40 соток. Предлагается шесть типов проектов домов от 350м? до 650м?. Стоимость владения от $ 980 тыс. Площадь поселка Графских прудов составляет 52 гектара, причем около 20% площади занято лесными деревьями, а половина участков имеет естественную лесную границу. Современные коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле, основывающимся на разработках Фрэнка Ллойда Райта: чистая архитектура, прямая геометрия кровли и форм, большая площадь остекления создают ощущение широкого пространства, свободы и перспективы.

02.05.2007 В Архангельске будут строить частные дома
На совещание, посвящённое вопросам малоэтажного домостроения, которое провел в городе Пушкин Ленинградской области первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев, были приглашены главы трех регионов СЗФО, в том числе и губернатор Архангельской области Николай Киселев. Мероприятие прошло на базе ООО ДСК «Славянский», где построена первая очередь завода по производству деревянного малоэтажного жилья. Участники совещания обсудили проблемы и актуальные вопросы малоэтажного домостроения.

28.04.2007 Тонкие формы. profine представляет новую линию систем структурного остекления GlassWin
ПРЕСС-РЕЛИЗ 12 апреля на территории одного из крупнейших предприятий по производству стеклопакетов Республики Беларусь «Завод стеклопакетов и архитектурного стекла» состоялся семинар для переработчиков профилей марок KBE, Trokal и Kömmerling. Темой обсуждения стала уникальная система архитектурного остекления GlassWin. На заводе собралось более 30 участников не только из Беларуси, были также представители из стран Балтии, России и Украины: производители светопрозрачных конструкций из ПВХ-профиля марки КВЕ. Также присутствовали архитекторы, проектанты, поставщики фурнитуры и журналисты.

28.04.2007 Компания Ruukki выпустила кровельное покрытие c новыми архитектурными возможностями
ПРЕСС-РЕЛИЗ Компания Ruukki - ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения - разработала новое кровельное покрытие - металлочерепицу "Каскад". За счет своего необычного дизайна "Каскад" придает зданию эффект старины и открывает большие архитектурные возможности. По мнению специалистов компании, "Каскад" можно эффективно применять как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции архитектурных памятников.

Новости 6461 - 6465 из 7061
Начало | Пред. | 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.