Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


27.04.2007 В конце мая строители Сибири соберутся на съезд в Красноярске
В конце мая в Красноярске пройдет II Съезд строителей Сибири. Ориентировочно он состоится 28 30 мая. Участие в съезде примут представители строительной отрасли всех регионов Сибирского федерального округа, руководители органов исполнительной и законодательной власти регионов, федеральных властных структур. В последние годы строительство в Сибири развивается ударными темпами. По итогам 2006 года во всех регионах округа было возведено 5 млн. кв. м жилья. В 2007 году эти показатели увеличатся. Только Красноярский край намерен ввести 1 млн. кв. м.

27.04.2007 Путин призвал потратить нефтедоллары на ремонт жилья
Владимир Путин в послании Федеральному собраниюпредложил потратить вырученные от нефтегазовых доходов средства на решение жилищного вопроса. В частности, на реформу ЖКХ выделят 250 миллиардов рублей, 150 миллиардов рублей - на ремонт жилищного фонда и 100 миллиардов - на переселение граждан из аварийного жилья. Путин, предложил для решения жилищных проблем создать специальный фонд. В него направят средства от продажи "ЮКОСа" и доходы от администрирования налогов и приватизации.

27.04.2007 К 2010 году в Ленобласти планируют строить 750 тысяч кв. метров коттеджей ежегодно
В 2007 году объем строительства "объектов малоэтажного домостроения" (коттеджей) в Ленинградской области должен составить 400 тысяч кв. метров. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 26 апреля, в правительстве Ленинградской области, согласно региональной жилищной концепции планируется увеличение этого показателя не менее чем на 100 тысяч кв. метров в год. В 2008 году объем должен составить 500 тысяч кв. метров, в 2009 году - 600 тысяч кв. метров, в 2010 году - 750 тысяч кв. метров. Комплектующие для строительства коттеджей в регионе производят 25 различных предприятий. Предприятия деревянного домостроения производят материалы, позволяющие строить 54 000 кв. метров жилой площади в год, при этом мощности существующих производств используются менее чем на 50% и эти показатели могут быть увеличены.

26.04.2007 Компания ПРОПЛЕКС реализует стратегический план развития
ПРЕСС-РЕЛИЗ В рамках пятилетнего стратегического плана развития Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель ПВХ-профиля по австрийским технологиям, перевела центральный офис из Москвы на территорию завода в г. Подольск. По мнению представителей ПРОПЛЕКС, следствием переезда станет повышение уровня и оперативности обслуживания клиентов, а также рост продаж продукции компании. Теперь сотрудники всех отделов (производственного, продаж, закупок, маркетинга и пр.) сосредоточены на территории завода компании в г. Подольске. По мнению г-на Бирюкова, генерального директора ПРОПЛЕКС, "размещение всех подразделений компании на самом производственном объекте улучшит взаимодействие между отделами и управляемость организацией в целом. Кроме того, это позволит повысить качество обратной связи с клиентами и оперативность отгрузок. Как следствие, мы ожидаем рост интереса к компании и ее продуктам со стороны наших сегодняшних и будущих партнеров, а также увеличение объема продаж".

26.04.2007 В ФАС создан экспертный совет по конкуренции в сфере строительства и промышленности стройматериалов
В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России создан экспертный совет по развитию конкуренции в сфере строительства и промышленности строительных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе ФАС. «Экспертный совет образован в целях содействия развитию конкуренции в сфере строительства и промышленности стройматериалов, а также для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, другими органами и организациями, а также хозяйствующими субъектами антимонопольного законодательства РФ в соответствующих сферах», - отметили в пресс-службе.

Новости 6451 - 6455 из 7045
Начало | Пред. | 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.