Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


27.06.2007 Закладка первого камня в основание башни «Россия» пройдет в День города
Закладка первого камня в основание самого высокого здания в Европе - башни «Россия» - пройдет в Москве в День города, сообщает пресс-служба префектуры Центрального административного округа столицы. «Высота башни, автором проекта которой является известный английский архитектор Норманн Фостер, составит 612 метров. Башня будет состоять из трех объемов, для каждого из которых предусмотрен отдельный вход. В нижней части башни будут располагаться офисные помещения, в средней - гостиница, верхние этажи займут апартаменты», - говорится в сообщении.

26.06.2007 Конкурс Panasonic: вздохни с облегчением!
ПРЕСС-РЕЛИЗ Весна закончилась, впереди лето, которое по всем приметам обещает быть жарким. Бледные жители мегаполиса в едином порыве стремятся вырваться из пыльного марева и вдохнуть свежего, чистого воздуха. Уехать за тридевять земель в отпуск на все три месяца вряд ли получится, да и не нужно. Компания Panasonic и поможет акклиматизироваться в условиях непростого российского лета.

26.06.2007 Панельные девятиэтажки стали лидерами рынка
Средняя цена предложения 1 кв. метра за прошедшую неделю уменьшилась на 0,1%. Цена не изменилась в ЮВАО ( 0,0%), максимальное падение было зафиксировано в ЮАО (- 0,8%). Лидерами роста среди различных типов домов стали 9-ти, 12-ти этажные панельные дома и 5-ти этажные кирпичные дома (+0,1%), а аутсайдерами 14-ти и 17-ти этажные панельные дома (-0,6%).

26.06.2007 Средняя цена предложения 1 кв. метра за прошедшую неделю уменьшилась на 0,1%.
Пока только на 35 гектарах земли в Щербинке ведется строительство жилья для очередников и семей военнослужащих, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы, глава стройкомплекса Владимир Ресин в ходе традиционного субботнего объезда. "В Щербинке ситуация сдвинулась с мертвой точки. Строительство началось", - сказал В.Ресин.

25.06.2007 В Амурской области принят закон о создании внебюджетного фонда поддержки жилищного строительства
Амурский областной Совет народных депутатов утвердил во втором слушании Закон "О государственной поддержке развития жилищного строительства в Амурской области". Его представил депутатам губернатор Приамурья Николай Колесов. Учитывая острую ситуацию с обеспечением доступным жильем и критическое состояние ветхого жилищного фонда в Приамурье, Николай Колесов в качестве выхода из сложившегося положения дел предложил незамедлительно приступить к внедрению системы государственной поддержки жилищного строительства.

Новости 6336 - 6340 из 7045
Начало | Пред. | 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.