Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


06.07.2007 Госдума приняла поправки в Градостроительный кодекс, касающийся экспертизы капстроительства
Госдума приняла во втором и в третьем законопроект "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования порядка проведения государственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства). Поправки в Градостроительный кодекс РФ гласят, что государственная экспертиза проектной документации объектов капстроительства проводится органом исполнительной власти субъекта РФ по месту нахождения земельного участка, на котором планируется строительство.

05.07.2007 Депутаты Госдумы оценили земли под заводами
Госдума приняла в третьем чтении закон о выкупе земель под приватизированными предприятиями. Цена промышленных земель в городах с численностью свыше трех миллионов человек (в том числе Москва и Санкт-Петербург), устанавливается в размере 20 процентов кадастровой стоимости участка. В регионах землю можно будет выкупить за 2,5 процента от кадастровой цены.

05.07.2007 Уже в этом месяце в России появится Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства.
До конца июля будет официально зарегистрировано Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), которое станет оператором реализации программ малоэтажного домостроения в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Об этом на совещании по вопросам создания НАМИКС заявила заместитель председателя всероссийской общественной организации «Деловая Россия» Елена Николаева. По ее словам, создаваемая организация объединит всех участников рынка малоэтажного жилья: строительные компании, производителей стройматериалов, риелторов, ипотечные банки.

05.07.2007 Москоммерцбанк 6 июля проводит День ипотекаря
Москоммерцбанк 6 июля 2007 года проведет День ипотекаря – фирменного мероприятия в честь риэлторов, ипотечных брокеров, агентств недвижимости, активно сотрудничающих с банком. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «Банк добился существенных успехов в ипотечном кредитовании за рекордно короткий срок благодаря определенной стратегии: мы не ведем агрессивных рекламных кампаний, призывающих брать ипотеку в Москомммерцбанке, мы работаем непосредственно с каналами продаж – риэлтерскими агентствами, ипотечными брокерами, - отмечает первый зампредправления Москоммерцбанка Альберт Хисаметдинов. - Именно эти люди ведут к нам клиентов, наш миллиард– это совместное достижение банка и наших партнеров».

04.07.2007 Строители "Москва-Сити" работают и под водой
Компании-застройщики ММДЦ Москва-Сити" "выстроили" на дне Москвы-реки в районе Краснопресненской набережной остров. Из токсичного бетонита, глины, песка и грязи. Желтоватая подводная насыпь образовалась в результате сброса отходов строительства в речную воду. Росприроднадзор обвинил компании в нарушении природоохранного законодательства и приостановил их деятельность - пока на 5 дней, а в перспективе - на все 90. В понедельник 2 июля, представители двух компаний, участвующих в строительстве делового центра "Москва-Сити", дали показания в Росприроднадзоре по факту загрязнения акватории Москва-реки. Дело в том, что деятельность компаний "РАСЭН Строй" и ЗАО "МСМ-1", как предполагают сотрудники Росприроднадзора, привела к образованию в устье Суденец-Ваганьковского ручья подводного "бетонного", или, по выражению Олега Митволя, "мусорного" острова.

Новости 6331 - 6335 из 7060
Начало | Пред. | 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.