Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


10.07.2007 Русский Стандарт снизил ставки по ипотеке
Банк Русский Стандарт снизил процентные ставки по программе кредитования «Ипотека-Квартира» в Москве и Московской области. В рамках этой программы возможно получение кредита для приобретения жилья на вторичном рынке. Если раньше годовая процентная ставка составляла от 11% до 14,5% при получении кредита в долларах и от 12% до 15,5% – в рублях, то теперь ставка составила от 10% до 11% и от 11,5% до 12,5% соответственно.

10.07.2007 В «АК БАРС» ипотека стала доступнее
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» снизил процентные ставки по рублевым ипотечным кредитам. Новые ставки будут использоваться при выдаче кредитов по программам: «АК Барс — Комфорт», «АК БАРС – Новоселье», «АК Барс – Перспектива». Теперь в «АК БАРС» кредит на приобретение жилья на вторичном рынке будет выдаваться под 10,9% годовых (ранее - 11,9%). Минимальная ставка по ипотеке на приобретение квартиры в строящемся доме - 13,9% (ранее – 14,9%), на покупку загородного жилья - 11,9% (ранее - 13%).

09.07.2007 Калужский губернатор недоволен темпами и качеством строительства жилого поселка "Молодежный"
6 июля губернатор Калужской области Анатолий Артамонов побывал на строительной площадке жилого поселка "Молодежный" в районе деревни Лихун в областном центре. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в этом пригороде Калуги строительство малоэтажных домов для молодых семей ведет одна из московских строительных компаний.

09.07.2007 Москва намерена участвовать в строительстве инфраструктуры в Сочи
Московский стройкомплекс примет участие в строительстве объектов спорта и инфраструктуры в Сочи, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры, заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного субботнего объезда. "Мы обязательно будем принимать участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи", - сказал Ресин. По его словам, в строительстве объектов спорта и инфраструктуры будут принимать участие все регионы России.

09.07.2007 АИЖК, Международная финансовая корпорация, банк "ГПБ-Ипотека" и Ассоциация ипотечных компаний договорились о сотрудничестве
6 июля в рамках проведения Первой Всероссийской ИТ-конференции "Автоматизация деятельности участников ипотечного рынка" в Новосибирске участники рынка ипотечного кредитования – ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию", Международная финансовая корпорация (IFC, группа Всемирного банка), Акционерный банк "ГПБ-Ипотека" и Ассоциация ипотечных компаний - подписали соглашение о совместной деятельности по разработке единых процедур сопровождения и обмена информацией на ипотечном рынке. Результатом деятельности сторон, подписавших соглашение, станет повышение надежности, функциональности сложившейся системы рефинансирования и сопровождения ипотечных кредитов и, как следствие, инвестиционной привлекательности всех участников российского рынка ипотечного кредитования, отмечают в АИЖК.

Новости 6326 - 6330 из 7062
Начало | Пред. | 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.