Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


11.07.2007 РосЕвроБанк и «Азбука Жилья» запустили совместную ипотечную программу
РосЕвроБанк и агентство недвижимости «Азбука Жилья» приступили к реализации совместной ипотечной программы. В рамках совместной программы клиентам предлагается приобрести квартиры в районе Измайлово по адресу: Щелковское шоссе, д.59, д. 61 и Щелковский проезд, д. 2.

11.07.2007 В Волгограде создадут российско-китайский парк строительной техники
В Волгограде будет создан российско-китайский парк строительной техники. Договоренность о реализации этого первого такого рода проекта в России достигнута во вторник на встрече губернатора Волгоградской области Николая Максюты с представителями деловых кругов города Лючжоу, который является крупным промышленным центром на юге Китая. Как заявил Николай Максюта, «металлургический завод «Красный Октябрь» и завод тракторных деталей, которые посетила делегация китайских предпринимателей, могут стать партнерами промышленников города Лючжоу в реализации этого проекта».

10.07.2007 Благовещенск получит более четырех миллиардов на ликвидацию ветхого жилья
Более четырех с половиной миллиардов рублей в течение четырех лет получит областной центр Приамурья из федерального бюджета на ликвидацию или капитальный ремонт ветхого жилья. Первые 200 миллионов город получит уже в текущем году. Губернатор Амурской области Николай Колесов отметил, что все это стало возможно в результате совместной работы мэрии Благовещенска и правительства области. Однако, по мнению Николая Колесова, Приамурье нуждается в более крупных вложениях в программу ликвидации ветхого жилья. «С 7 по 9 августа мы будем работать в Москве по увеличению суммы до 8 миллиардов, чтобы можно было решить вопрос с жильем для 69 тысяч семей, которые живут в невозможных условиях в поселках по линии БАМа», – пояснил губернатор.

10.07.2007 Русский Стандарт снизил ставки по ипотеке
Банк Русский Стандарт снизил процентные ставки по программе кредитования «Ипотека-Квартира» в Москве и Московской области. В рамках этой программы возможно получение кредита для приобретения жилья на вторичном рынке. Если раньше годовая процентная ставка составляла от 11% до 14,5% при получении кредита в долларах и от 12% до 15,5% – в рублях, то теперь ставка составила от 10% до 11% и от 11,5% до 12,5% соответственно.

10.07.2007 В «АК БАРС» ипотека стала доступнее
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» снизил процентные ставки по рублевым ипотечным кредитам. Новые ставки будут использоваться при выдаче кредитов по программам: «АК Барс — Комфорт», «АК БАРС – Новоселье», «АК Барс – Перспектива». Теперь в «АК БАРС» кредит на приобретение жилья на вторичном рынке будет выдаваться под 10,9% годовых (ранее - 11,9%). Минимальная ставка по ипотеке на приобретение квартиры в строящемся доме - 13,9% (ранее – 14,9%), на покупку загородного жилья - 11,9% (ранее - 13%).

Новости 6321 - 6325 из 7060
Начало | Пред. | 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.