Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


01.08.2007 На западе Москвы построят новый жилой район
Новый жилой микрорайон построят в Западном административном округе Москвы, на пересечении улицы Минской и киевского направления Московской железной дороги. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, микрорайон будет построен на земельном участке, площадь которого составляет почти 48 гектаров". Разработка градостроительной документации для нового микрорайона завершится к концу 2007 года, а сам он будет построен к 2014 году.

01.08.2007 С начала года в России построили более 230 тыс. квартир
По данным Росстата, в первом полугодии 2007 года по России было введено в эксплуатацию 231,2 тыс. квартир общей площадью 21,2 млн. кв. метров, что составило 134,8% к соответствующему периоду предыдущего года. Среди субъектов Российской Федерации наибольшие объемы жилищного строительства осуществляются в Москве и Московской области, где введено по 11,1% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом, Краснодарском крае — 7,9%, Санкт-Петербурге — 4,8%, Республике Татарстан — 4,4%, Ростовской области — 3,4%, Республике Башкортостан — 3,3%, Тюменской области — 2,9%. На эти регионы приходится 48,9% от общего объема жилья, введенного в первом полугодии 2007 года.

31.07.2007 На российском рынке рольставен появится уникальный продукт
Группа компаний "Симплекс" разработала принципиально новый продукт, не имеющий аналогов в России - систему рольставен. Особенностью и уникальностью системы явля-ется возможность ее эксплуатации (работы) в трех положениях, в то время как аналогичные товары работают только в двух. По мнению специалистов компании, новинка должна заинтересовать владельцев торговых предприятий. Даже в вечернее время, обеспечивая защиту магазина, рольставни позволят покупателям видеть витрины. Новая система рольставен изготовлена из экструдированного смотрового профиля шириной 55 мм.. Продукт может работать в трех положениях: быть полностью закрытым, открытым и приподнятым. В приподнятом состоянии сохраняется фиксированный интервал между ламелями. Это положение позволяет смотровым рольставням не только выполнять свои защитные функции, но и сохранять свободный обзор витрин, доступ воздуха и света в помещение.

31.07.2007 Половина строящегося жилья в Москве будет социальным
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин отметил, что из 5 млн кв. м строительства жилья в год, 2,5 млн кв. м будут социальными, но при этом доля города (30-40%) в инвестконтрактах увеличиваться не будет. Как отметил В. Ресин, речь идет о физических объемах строительства, о квадратных метрах, а не о деньгах.

31.07.2007 Мнение эксперта: ипотека вне угрозы
Генеральный директор небанковской рефинансирующей компании «АТТА Ипотека» Александр Черняк критически смотрит на возможность ипотечного кризиса в России по «американскому сценарию» – когда большинство заемщиков не справились с выплатой кредита. При этом ряд банкиров отмечают, что в пользу повторения этого сценария говорят упрощение условий выдачи кредитов и рост числа «невозвратов».

Новости 6301 - 6305 из 7062
Начало | Пред. | 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.