Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


03.08.2007 Росевробанк предложил ипотеку без первоначального взноса на еще не построенные квартиры
Конкуренция заставляет банкиров идти на все новые ухищрения, чтобы продавать ипотечные кредиты. Росевробанк решился выдавать ипотеку на новостройки без первоначального взноса - правда, за это клиентам придется платить 13,5% годовых. В банке рассчитывают, что отсутствие взноса перевесит, и спрос на ипотеку вырастет. "С 9 июля Росевробанк выдает ипотечные кредиты без первоначального взноса на квартиры в новостройках", - рассказала представитель банка Ирина Сафьянова. Ставка по кредиту на время строительства составляет 13,5%, после сдачи дома - от 9,5% до 12,5%. Срок кредита - от 5 до 40 лет, а его размер может варьироваться от $20 000 до $1 млн. Брать кредит без первоначального платежа смогут только покупатели квартир в домах, которые строят "СУ-155", "Стройпрогресс" и ДСК-1, а также клиенты агентства недвижимости "Азбука жилья". По словам представителя "СУ-155" Федора Сарокваши, Росевробанк - это единственный банк, который предложил строителям подобную программу.

03.08.2007 Внешторгбанк предоставит ипотеку по закону о «долевке»
Предприятие Группы ЛСР - ООО «Городская домостроительная компания» (ГДСК) - и ЗАО "Внешторгбанк Розничные услуги" (ВТБ24) приступили к реализации совместной программы по ипотечному кредитованию. Как сообщили корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе Группы ЛСР, ВТБ24 стал предоставлять кредиты на покупку квартир во всех жилых зданиях ООО «ГДСК», реализуемых в рамках многострадального федерального закона N214 ("Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости").

02.08.2007 Эксперты: В Петербурге должна быть одна саморегулирующая организация в сфере строительства
В Петербурге должна быть одна саморегулирующая организация в сфере строительства. Такое мнение сегодня высказали практически все участники круглого стола, посвященного переходу от государственного регулирования к саморегулированию в строительстве. Напомним, что с первого июля 2008 года будет отменена система лицензирования в строительстве. Функцию госконтроля в сфере строительства планируется передать саморегулирующим организациям. Соответствующий закон Госдума планирует принять до конца текущего года.

02.08.2007 Акция «Летняя ипотека» в 1,5 раза увеличила число обращений за кредитами в «ИНКОМ»
Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» (Москва) подвела первые результаты акции «Летняя ипотека». Как сообщили М2 в пресс-службе компании, акция в полтора раза увеличила число обращений за ипотечными кредитами в «ИНКОМ». «В существующих условиях, когда рынок городской недвижимости приходит в себя после всех перипетий прошлого года, наша акция «Летняя ипотека» оказала хорошую помощь всем желающим купить квартиры, - отмечает директор по маркетингу «ИНКОМ» Лидия Гречина. – Благодаря ей, многие нашли удобный способ решения жилищных проблем в условиях высоких цен. Поступившие данные показывают, что за первые два месяца число обращений по ипотеке в нашу компанию выросло в среднем на 50%: в июне рост составил 47%, а в июле – 56% относительно начала программы.

02.08.2007 Немецкие и американские разработчики предложили свой вариант борьбы с московскими пробками
ПРЕСС-РЕЛИЗ 8-го августа в 15.00 в зале №2 Всероссийского информационного агентства "РИА-НОВОСТИ" пройдет пресс-конференция на тему: "Москва без транспортных пробок! Новые технологии сооружения подземных коммуникаций". В пресс-конференции примут участие представители МГУП "Мосводоканал", Ассоциации строителей России, Группы компаний "ТеплоЦентрСтрой", ГУП "Мосинжпроект", ОАО "Московская городская электросетевая компания", компаний "Перфоратор GmBH", "Vermeer GmBH". По официальным данным на 2006 год ежедневно на дорогах Москвы фиксировалось до одной тысячи транспортных заторов. Каждая такая пробка закупоривала примерно 1,5 тысячи автомобилей. В месяц среднестатистический москвич проводил до 11 часов в пробках. Причины этого явления - недостаток транспортных артерий, аварии, нарушение ПДД, а также ремонтные работы на объектах, в давние времена проложенных под дорожным полотном. Примерно половина "пробок" в Москве связана именно с ограничением движения из-за ремонтных работ на подземных коммуникациях.

Новости 6291 - 6295 из 7058
Начало | Пред. | 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.