Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


31.10.2007 Московские архитекторы взяли на вооружение лазерный сканер стоимостью $800 тысяч
Руководитель департамента земельных ресурсов города Виктор Дамурчиев заявил, что при планировании строительства новых объектов в Москве городские власти будут использовать мобильное лазерное сканирование улиц. Использование этого оборудования позволит иметь виртуальный вариант будущей постройки. Применение новых современных технологий даст совершенно иное видение объекта, максимально приближенное к видению человека. Таким образом строители и проектировщики заранее увидят, как будет выглядеть новый объект на застроенной территории в городе. эта машина поможет также проводить максимально точный ландшафтно-визуальный анализ города с высоты человеческого роста, а не птичьего полета, как это достигается при применении аэрофотосъемки.

31.10.2007 Эксперт «Миэль»: Наиболее массовый сегмент загородной недвижимости – объекты комфорт-класса до $500 тыс.
30 октября, на сайте компании "Миэль" состоялась Интернет-конференция на тему "Коттеджные поселки Подмосковья в вопросах и ответах". На вопросы посетителей сайта ответил заместитель генерального директора "Миэль – Загородная недвижимость" Владимир Яхонтов. В ходе конференции Владимир Яхонтов заметил, что стремление приобретать именно загородную недвижимость – это эволюционный процесс: "На западе в 50-70-е годы большая часть людей переселилось в свои дома. Этому способствовало повышение уровня жизни.

31.10.2007 30 октября, на сайте компании "Миэль" состоялась Интернет-конференция на тему "Коттеджные поселки Подмосковья в вопросах и ответах". На вопросы посетителей сайта ответил заместитель генерального директора "Миэль – Загородная недвижимость" Владимир Яхонтов
Успехи в развитии промышленности строительных материалов отметил первый вице-премьер Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике. «В прошлом году рост составил 11%, а в первом полугодии этого года - уже 17,5, а по отдельным направлениям - 30%», - подчеркнул Медведев.

30.10.2007 Россию ожидает "нашествие" круглых домов
Привычные прямоугольные формы жилых и нежилых зданий отходят в прошлое. Российский автор теории "Архитектура ноосферы" Виталий Гребнев утверждает, что будущее не за бетонными коробками, а за комфортными, с психологической и физиологической точек зрения, сферическими конструкциями. И вот уже известная девелоперская группа MIRAX подбирает участок для строительства в Москве уникального проекта - вращающейся башни. А в то же время на Дальнем Востоке страны строится все больше жилых зданий нестандартной цилиндрической формы.

30.10.2007 ТСЖ не могут определиться с выбором сервиса
По сообщению РИА "Новости", в конце сентября в регионах Северо-Западного федерального округа России к предстоящей зиме не были готовы 270 котельных. Кроме того, на сегодняшний день в Петербурге насчитывается 231 товарищество, которое не заключило договор на обслуживание газового оборудования. Основными причинами неготовности котельных к отопительному сезону являются отсутствие нормативных запасов резервного топлива, технические неисправности хозяйств и невыполнение планового ремонта оборудования и тепловых сетей. Зная все негативные последствия, товарищества собственников жилья все еще медлят с заключением договоров.

Новости 6126 - 6130 из 7044
Начало | Пред. | 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.