Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


08.11.2007 Собинбанк и "МИЭЛЬ-Брокеридж" инициируют совместный проект на рынке недвижимости
Собинбанк и "МИЭЛЬ-Брокеридж" сообщают об открытии сезона "День открытых дверей" - теперь, начиная с 7 ноября 2007 года, в течение месяца каждую субботу и воскресенье в отделении "Юго-западное" Собинбанка, которое находится на территории торгово-развлекательного центра "МЕГА-Теплый стан", любой желающий может воспользоваться профессиональными услугами специалистов "МИЭЛЬ-Брокеридж" и Собинбанка по поиску и подбору нового жилья и оформлению ипотечного кредита. В список услуг населению входят индивидуальные консультации специалистов "МИЭЛЬ-Брокеридж" и Собинбанка по подбору оптимальных вариантов объектов недвижимости и выбору подходящей ипотечной программы. В эти же дни каждый посетитель отделения "Юго-Западное" Собинбанка может стать владельцем "Карты особенного клиента "МИЭЛЬ", дающей право на получение значительных преференций от "МИЭЛЬ" при сделках на вторичном рынке недвижимости, а также заключить договор с "МИЭЛЬ-Брокеридж" на поиск нового жилья.

08.11.2007 Строительство сталкивается с нехваткой материалов
Специалисты и средства массовой информации, в том числе наша газета, неоднократно обращали внимание на нестыковку амбициозных планов строителей жилья с положением дел в промышленности стройматериалов. Теперь обеспокоенность выразил первый вице-премьер Дмитрий Медведев, отвечающий за реализацию приоритетных национальных проектов. По его словам, за девять месяцев строители прибавили 31 процент, а предприятия промстройматериалов всего 11. Особенно тревожит производство хлеба строительства - цемента. Принято считать, что на квадратный метр вводимого жилья требуется тонна того вещества. Сейчас выпускается, по одним оценкам, 55 миллионов, по другим - 64 миллиона тонн. Причем 3 миллиона тонн уходит на экспорт.

08.11.2007 Правительство РФ рассмотрит поправки в ипотечное законодательство
Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит поправки в ипотечное законодательство, направленные на уточнение порядка перехода прав по закладным. Поправки предполагается внести в законы об ипотеке, об ипотечных ценных бумагах и о государственной регистрации прав на недвижимость и сделок с ней.

07.11.2007 Зубков поставил Козака присматривать за ЖКХ
Глава Минрегиона Дмитрий Козак назначен председателем Наблюдательного совета "Фонда содействия реформированию ЖКХ", сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства. Распоряжение об этом подписал 6 ноября 2007 года премьер-министр Виктор Зубков. В состав Наблюдательного совета госкорпорации по спасению ЖКХ вошли также представители Госдумы и Совета Федерации, помощник президента Игорь Шувалов, заместитель министра финансов Антон Силуанов, заместитель главы МЭРТ Анна Попова, а также секретарь Общественной палаты академик Евгений Велихов.

07.11.2007 Индекс Рынка Ипотечных Ставок (ИРИС) в России не изменился
За прошедшую с 29 октября по 6 ноября неделю Индекс Рынка Ипотечных Ставок (ИРИС) в России остался на прежнем уровне как по рублевым кредитам (12,59%), так и по кредитам в долларах США (11,04%). В зависимости от срока кредитования ставки по ипотечным кредитам находятся на следующем уровне: Рублевые кредиты При сроке кредита до 5 лет ставка по-прежнему составляет 12,3% При сроке кредита от 5 до 15 лет значение ставки не изменилось и равно 12,55% При сроке кредита от 15 до 30 лет уровень ставки не претерпел изменений и равен 12,92% Валютные кредиты При сроке кредита до 5 лет ставка осталась на уровне 10,67% При сроке кредита от 5 до 15 лет величина ставки осталась на значении 11,01% При сроке кредита от 15 до 30 лет значение ставки, как и на прошлой неделе, равно 11.45%

Новости 6111 - 6115 из 7044
Начало | Пред. | 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.