Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


12.11.2007 Главных инженеров Санкт-Петербурга посвятили в вопросы проектирования систем отопления
8 ноября более 20 главных инженеров Санкт-Петербурга приняли участие в семинаре, посвященном вопросам проектирования систем отопления с использованием водяных инфракрасных потолочных панелей. Организатором мероприятия выступило российское представительство концерна Zehnder Group - мирового лидера в области производства приборов отопления высокого класса. В рамках программы семинара специалистам по проектированию отопительных систем было рассказано об общих принципах работы водяных инфракрасных потолочных панелей, существующих видах подобных отопительных приборов и областях их применения. Технический директор компании Андрей Баранов представил примеры расчетов и планирования инженерных сетей зданий при использовании панелей.

09.11.2007 Введен в эксплуатацию первый в России завод KNAUF INSULATION
Компания "КНАУФ Инсулейшн" (KNAUF INSULATION) - один из крупнейших в мире производителей теплоизоляционных материалов - объявляет о вводе в эксплуатацию первого в России производственного предприятия. Торжественная церемония, посвященная этому событию, состоялась 25 октября 2007 года на территории нового завода KNAUF INSULATION в Ступинском районе Московской области. Планируется, что объемы производства предприятия составят 5,2 миллионов кубических метров теплоизоляционных материалов в год. В официальной церемонии госприемки нового завода приняли участие: глава Ступинского муниципального района Павел Иванович Челпан, президент Группы "КНАУФ Инсулейшн" Тони Робсон, генеральный директор ООО "КНАУФ Инсулейшн" Жан Кеуп, директор по внешним связям компании "КНАУФ Инсулейшн" в России и СНГ Сордан Андреа и другие.

09.11.2007 Социологи выяснили, какое жилье россияне считают идеальным
Глава комиссии по развитию рынка доступного жилья при президентском совете по нацпроектам Александр Браверманн предоставил результаты социологического исследования, проведенного по заказу президента РФ Владимира Путина в 11 регионах России, где реализуется нацпроект «Доступное жилье».

09.11.2007 Найдена альтернатива ипотеке
По подсчетам аналитиков "Альфа-банка", прогнозируемый на 2008 год рост ВВП может снизиться на 1%, с 6,5% до 5,5%. "Из-за кризиса ликвидности банки сокращают объемы выдачи ипотечных кредитов, - пояснила старший аналитик банка Наталья Орлова. - В итоге объемы приобретения жилья в кредит сократятся, и, как следствие, снизятся объемы строительства".

08.11.2007 Собинбанк и "МИЭЛЬ-Брокеридж" инициируют совместный проект на рынке недвижимости
Собинбанк и "МИЭЛЬ-Брокеридж" сообщают об открытии сезона "День открытых дверей" - теперь, начиная с 7 ноября 2007 года, в течение месяца каждую субботу и воскресенье в отделении "Юго-западное" Собинбанка, которое находится на территории торгово-развлекательного центра "МЕГА-Теплый стан", любой желающий может воспользоваться профессиональными услугами специалистов "МИЭЛЬ-Брокеридж" и Собинбанка по поиску и подбору нового жилья и оформлению ипотечного кредита. В список услуг населению входят индивидуальные консультации специалистов "МИЭЛЬ-Брокеридж" и Собинбанка по подбору оптимальных вариантов объектов недвижимости и выбору подходящей ипотечной программы. В эти же дни каждый посетитель отделения "Юго-Западное" Собинбанка может стать владельцем "Карты особенного клиента "МИЭЛЬ", дающей право на получение значительных преференций от "МИЭЛЬ" при сделках на вторичном рынке недвижимости, а также заключить договор с "МИЭЛЬ-Брокеридж" на поиск нового жилья.

Новости 6106 - 6110 из 7043
Начало | Пред. | 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.