Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

05.02.2024    В России в 2024 году благоустроят 6,5 тысячи дворов и пространств

В России в 2024 году планируется благоустроить более 6,5 тысячи дворов и общественных пространств, сообщила пресс-служба Минстроя.

В частности, уточняется в сообщении, в текущем году планируется благоустройство набережной реки Енисей в Красноярске, в Каменск-Уральском Свердловской области отремонтируют "Байновский сад", в центре поселка Новый Городок Кемеровской области будет благоустроен сквер возле Дворца культуры "Угольщиков", в городе Артеме Приморского края обновят центральную площадь.

"Всего с 2019 года по нацпроекту "Жилье и городская среда" благоустроено более 65,2 тысячи дворовых и общественных территорий, из которых более 9 тысяч – в 2023 году", – приводятся в сообщении слова вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Также в нем указывается, что с 2019 года реализовано 694 проекта-победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды" реализуется в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Цель проекта – к 2030 году улучшить качество городской среды в 1,5 раза, а также увеличить долю российских городов с благоприятной средой с 25 до 80%.

https://realty.ria.ru/20240202/dvory-1925035216.html

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.