Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

06.12.2019  Движение по третьему пусковому комплексу Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) планируют запустить к лету 2020 году, сообщил председатель правления госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко.

«За этот год по ЦКАД сделано очень много. Сейчас возникают вопросы дополнительных сетей. Степень готовности третьего участка ЦКАД составляет более 80%. Он в очень хорошем состоянии, мы уверены, что мы его сдадим. Пятый участок - 70% готовности, подрядчик активно начал работать. По первому участку - около 70% готовности. Это те участки, которые мы сдаем в 2020 г. И четвертый - самый сложный - почему на 2021 г. он и перенесен. Там порядка 30% и там самый сложный вопрос - это переустройство сетей. Фронт работ, если мы начинали прошлый год и у нас было 12%, где было можно работать, то сейчас это уже под 70%. В следующем году совершенно четко сдается, мы уверены, третий участок, к лету мы постараемся сдать», - цитирует Петушенко агентство «Москва».

ЦКАД – кольцевая магистраль, которая пройдет в 50 км от МКАД. Проект состоит из пяти пусковых комплексов, которые реализуют по принципу государственно-частного партнерства. Длина скоростной магистрали составит около 530 км.

ЦКАД-3 - третий пусковой комплекс Центральной кольцевой автомобильной дороги протяженностью 105 км.


Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.