Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

06.12.2019  Объемы реализации апартаментов в российской столице увеличиваются — несмотря на то, что, согласно законодательству, в них нельзя регистрироваться. Об этом говорится в сообщении агентства «Бон Тон», поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Только за октябрь текущего года продажи этого вида недвижимости в городе выросли более чем на четыре процента, подсчитали аналитики. Больше всего спроса, около 49 процентов, аккумулирует сегмент апартаментов комфорт-класса. Всего на долю апартаментов приходится почти восемь процентов от общего объема реализации жилья в Москве.

Как показывает статистика, среди покупателей апартаментов комфорт-класса наиболее востребованы студии и однокомнатные лоты. На их долю приходится 28 и 32 процента спроса, а средний бюджет покупки составляет 5,9 миллиона и 6,3 миллиона рублей соответственно.

В бизнес-классе наибольшей популярностью пользуются «евродвушки» средней площадью 52 квадратных метра и 40-метровые «однушки». Бюджет покупки — 12,1 миллиона и 8,5 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что к октябрю 2019-го средняя стоимость квадратного метра строящихся апартаментов в Москве достигла 302,8 тысячи рублей. За год этот вид недвижимости подорожал почти на 14 процентов.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.