Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

26.04.2019  Самый популярный товар на рынке жилья в России — небольшие однокомнатные квартиры и студии — подорожали за последний год более чем на 10%.

Самые дорогие студии — традиционно в Москве: средняя стоимость маленькой квартирки в столице составляет 6,5 миллиона рублей. За эти деньги можно купить почти семь аналогичных квартир в Магнитогорске, где средняя цена за объект — 941 тысяча рублей, говорится в обзоре портала «Мир квартир».

За 1−1,5 миллиона можно купить квартиру площадью до 32 квадратных метров в Кургане, Кемерове, Нижнем Тагиле и Новокузнецке.

Наиболее значительный рост цен в апреле зафиксирован в Сочи — квартиры-малютки там подорожали на 25%. В настоящее время небольшую квартиру там можно купить в среднем за 2,9 миллиона рублей.

На 21−23% выросли цены на малогабаритное жилья в Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Туле, Брянске и Подмосковье. На 15−20% подорожали маленькие квартиры в Новосибирске, Набережных Челнах, Томске, Владивостоке, Перми и Вологде.

В 10 города цены наоборот снизились, но не сильно: на 10,8% в Нижнем Тагиле, на 10,1% во Владикавказе, на 7,2% в Тольятти и на 5,8% в Кемерове.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.