Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

30.08.2018  На долю арендаторов, желающих снять 1-комнатную квартиру экономкласса, по данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», приходится около 30% от общего спроса на квартиры на рынке аренды. При этом доля предложение однокомнатных квартир составляет не более 12%, сообщается в пресс-службе компании.

Максимальное количество однокомнатных квартир экономкласса в августе предлагается по цене от 25 до 30 тыс. рублей в месяц (на указанный диапазон приходится 38,6% указанных квартир). На втором месте по количеству предложений – квартиры стоимостью от 30 до 35 тыс. рублей в месяц (26,09%). 11,94% предложения однокомнатных квартир приходится на самые недорогие варианты - стоимостью до 25 тысяч рублей в месяц.

Наибольшее количество однокомнатных квартир экономкласса предлагается в Южном округе г. Москвы (15,07%), немного от него отстает Юго-Восточный округ (14,21%). Меньше всего квартир в этом сегменте представлено в Центральном округе: 4,39%.

«Средняя стоимость найма 1-комнатных квартир экономкласса в августе 2018 года составила 31 670 руб., что на 5,96% выше средней стоимости аналогичных квартир в августе 2017 года», - комментирует Мария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.