Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

08.12.2017  Поле для "гигантского" хоккея, сноуборд-парк и стометровую ледяную горку установят в местах проведения фестиваля "Путешествие в Рождество" в центре Москвы, сообщили РИА Новости в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

"В дни фестиваля "Путешествие в Рождество", который пройдет с 22 декабря по 14 января, гостей ждут всевозможные спортивные развлечения. На 79 фестивальных площадках расположатся 4 катка, 13 ледяных горок, 11 тиров, поле для "гигантского хоккея" и масштабный сноуборд-парк, где проведут множество открытых уроков", — сообщили в оргкомитете.

Уроки для гостей фестиваля проведут звезды российского сноубординга: Денис Леонтьев, Алена Заварзина, Виктор Теймуров и другие, они же устроят показательные выступления.

Как отмечают в оргкомитете, одним из самых масштабных спортивных объектов фестиваля станет 100-метровый сноуборд-парк на Новом Арбате: здесь установят широкую четырехметровую горку с конструкциями для трюков профессионалов и небольшую безопасную горку для начинающих. Гостей всех уровней подготовки ждут увлекательные открытые уроки и лекции, на площадке проведут любительские соревнования по сноубордингу, а победителей определят сертифицированные судьи, отметили в оргкомитете.

"Царицей" зимних аттракционов станет грандиозная стометровая ледяная горка на переходе между площадью Революции и Манежной площадью. В этом году горка станет четырехскатной, а значит, гостям больше не придется стоять в очереди на морозе. Всем желающим бесплатно выдадут тюбинг-ватрушку, так что приходить можно налегке", — подчеркнули в "Московских сезонах".

Удивительная "Аллея зимних игр" появится на Тверском бульваре, где развернется целый калейдоскоп забавных спортивных развлечений на новогоднюю тематику, в частности, здесь установят лазерный биатлонный тир, где будут проходить открытые уроки под руководством олимпийских чемпионов и чемпионов мира по биатлону.

Катов на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" будет четыре: ГУМ-каток на Красной площади, Ледовый театр в Новопушкинском сквере, новый каток на ВДНХ и каток в Зеленограде.

Обширная спортивная программа организована и на окружных площадках: десять 35-метровых ледяных горок, 9 тиров и зимний боулинг.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.