Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

08.12.2017  В преддверии праздников размер скидок, на которые готовы идти владельцы элитных квартир, заметно вырос. Чтобы решить вопрос со сдачей жилой недвижимости в аренду до нового года, собственники готовы уступать арендаторам до 15%-20%, говорится в сообщении компании в Kalinka Group.

Финальные месяцы года, - время высокой активности для рынка недвижимости в целом, и рынка аренды в частности.

«Конец года традиционно воспринимается клиентами как дедлайн: арендаторам нужно успеть решить свою жилищную проблему, собственникам – сдать квартиру в надежные руки, чтобы спокойно войти в новый год, завершив важное дело. Многие планируют зимний отдых, и доход от аренды в этом случае лишним не будет», - комментирует председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.

В течение года до 70% сделок по аренде в высоких ценовых сегментах заключалось с дисконтами разных размеров, но, в основном, торг велся на 5-7%. В ноябре максимальный размер скидки достигал 20%, и это не предел, - считают брокеры.

Дисконтируются как объекты со ставкой в 200 тыс. руб. в месяц, так и самые дорогие, до 1-1,5 млн руб. При этом владельцы квартир готовы уступать, только если уверены в добросовестности, аккуратности и серьезных намерениях арендаторов.

При принятии решения собственники учитывают такие критерии, как состав будущих проживающих, предполагаемый срок аренды, а также более благосклонно относятся к торгу при предварительной оплате аренды от полугода, отмечается в сообщении.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.