Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

15.11.2017  Пассажирский причал около парка "Зарядье" планируется открыть в следующем году, сообщил журналистам президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Евдокимов.

"Я надеюсь, что уже в следующем году здесь будет готов причал. Задержки в его организации связаны с излишними предосторожностями в вопросах безопасности судоходства, даже чрезмерно", — заявил В.Евдокимов.

Он отметил, что в столице предусмотрено размещение примерно сорока причалов около общественных площадей и парков.

"Мы будем обращаться к городским властям с просьбой расширять сеть причалов, в том числе причалы у Киевского вокзала, Устинского моста, ближайший к парку Зарядье, а далее надо смотреть за развитием прибрежных территорий, таких как, например, ЗИЛ", — добавил В.Евдокимов.

Он отметил, что новые причалы можно было бы разместить на территории Южного речного вокзала, а также около детского развлекательного парка "Остров мечты".

Как сообщил ранее портал мэра и правительства Москвы, весной по Москве-реке начнут курсировать 10 речных трамваев-кабриолетов.

"Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть матчей которого пройдет в столице. Это будет современный пассажирский водный транспорт с климат-контролем и телескопической стеклянной крышей", — пояснялось в сообщении.

Интервал движения речных кабриолетов составит полчаса, каждый из них будет делать остановки у причалов "Киевский вокзал", "Лужники", "Воробьевы горы", "Парк Горького", "Большой каменный мост", "Зарядье" и "Новоспасский мост".

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.