Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

12.09.2017  Лидером рейтинга самых дорогих строящихся жилых комплексов "старой" Москвы стал проект "Резиденция на Всеволожском", говорится в сообщении онлайн-площадки по продаже и аренде недвижимости "ЦИАН".

Клубный дом строится на "Золотой миле", самой престижной локации столицы. Самая дорогая квартира здесь обойдется в 486,52 миллиона рублей. За эту сумму предлагается пентхаус площадью 250 квадратных метров на последнем шестом этаже дома, сообщается в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, всего на первичном рынке "старой" Москвы представлено немногим более 50 проектов с квартирами, позиционирующихся в сегментах "премиум" и "элит". Из них 45% жилых комплексов уже сданы в эксплуатацию, а остальные находятся в стадии активного строительства. В рейтинг ЦИАН вошли только жилые новостройки (без апартаментов), в которых разрешение на ввод в эксплуатацию еще не было оформлено.

Второе место рейтинга занял высотный проект вблизи Ленинского проспекта "Нескучный Home & Spa". За 423 миллиона рублей здесь можно приобрести трехуровневый пентхаус, расположенный с 51-го по 53-й этаж площадью 471 квадратных метров с террасой и панорамными видами на Москву, отмечается в сообщении.

На третьей строчке самых дорогих жилых проектов столицы — "Жизнь на Плющихе". По данным портала, максимальный ценник на жилье в этом жилкомплексе составляет 360,15 миллиона рублей. Самая дорогая квартира площадью 263 "квадрата" расположена в угловой секции и имеет панорамное круговое остекление, а также три террасы, занимающие около 130 квадратных метров.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.