Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

06.09.2017  Компания Glincom приобрела здание площадью 10 тысяч квадратных метров в Большом Тишинском переулке в центре Москвы, где ранее был офис подразделений Роспечати, и планирует создать здесь комплекс апартаментов премиум-класса стоимостью 2,5 миллиарда рублей, сообщила во вторник газета "Коммерсант".

В Москомстройинвесте изданию сообщили, что проект реконструкции здания в Большом Тишинском переулке еще не выносился на рассмотрение градостроительно-земельной комиссии.

Glincom специализируется на инвестициях в жилую и коммерческую недвижимость. Ее основной портфель сформировался весной 2015 года, когда компания выкупила строящиеся объекты Imagine Estate, принадлежавшей Денису Маякову — выходцу из "Росбилдинга", некогда крупнейшего игрока на рынке слияний и поглощений, указывается в статье. Тогда к Glincom перешли, в частности, торговые центры "Метромолл", "Зеленый", BabyStore, RiverDale.

В Glincom не раскрывают конечных бенефициаров компании. Ранее основным собственником бизнеса считался управляющий партнер компании Александр Осипов.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.