Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

01.09.2017  Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о комплексном развитии района Некрасовка, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

На сегодняшний день силами города и инвесторов в Некрасовке уже построено 1,5 млн кв. м недвижимости, в том числе жилые дома на 25 тыс. квартир. Открыты четыре школы на 4,3 тыс. мест, пять детских садов на 1,11 тыс. мест и поликлиника на 750 посещений в смену.

В ближайшие три года здесь планируется ввести дома еще почти на 18 тыс. квартир, из них 6250 - за счет средств бюджета, четыре школы и 11 детских садов.

Активное развитие района требует создания новых центров притяжения, общественных пространств и мест отдыха жителей, отмечается в сообщении. Для этого разработана концепция благоустройства территории вокруг озера Черное: здесь появятся зоны отдыха для детей и взрослых, игровые площадки, велодорожки, поле для мини-футбола, детская кольцевая дорожка для прогулок на пони и небольшой роллердром.

Около озера создадут зоны семейного отдыха с площадками для пикников. На берегах установят деревянные помосты с площадками для кормления уток и лебедей.

Город также активно развивает транспортную инфраструктуру района: в Некрасовке планируется открыть станцию метро и построить два транспортно-пересадочных узла(ТПУ) - «Люберецкая» и «Некрасовка», которые объединят все транспортные маршруты района в единую систему, обеспечат необходимые межрайонные связи. На базе ТПУ «Некрасовка» в 2019 году планируется открыть крупный спорткомплекс для любителей физкультуры и спорта.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.