Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

07.08.2017  Жюри выберет победителей международного конкурса на концепции пилотных районов программы реновации жилья в Москве 8-9 ноября, сообщил на установочном семинаре для финалистов конкурса его куратор в Москомархитектуре Сергей Глубокин.

Он уточнил, что свои концепции участники второго этапа конкурса должна подготовить до 18.00 мск 13 октября. "После этого у нас будет примерно месяц на оценку ваших работ", — отметил Глубокин.

По его словам основным критерием для оценки работ станет комфортность среды. Кроме того, жюри обратит внимание на реализуемость проектов и их самодостаточность.

В своих продолжениях финалисты конкурса должны будут ориентироваться на соответствие инженерной инфраструктуры заявленным в материалах конкурса техническим условиям. В свою очередь концепцию транспортной инфраструктуры в пилотных районах они должны предложить такую, чтобы она, с одной стороны могла быть интегрирована в существующую сеть, а с другой стороны — увеличила проницаемость районов.

Ранее были определены 20 команд-финалистов международного конкурса, которые предложат свои проекты застройки пяти экспериментальных площадок реновации жилья в столице, расположенных в районах: Кузьминки, Головинский, Царицыно, Проспект Вернадского и Хорошево-Мневники.

Власти Москвы 1 августа утвердили программу реновации жилья столицы, рассчитанную до 2032 года. В нее вошли 5144 дома, в которых проживает около 1 миллиона человек.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.